Отечественная мощь

Отечественная мощьСовсем недавно в Москве прошла самая крупная в мире выставка строительной техники, которая называется «СТТ-2013». Эта выставка является ежегодной и на ней многие крупные компании представляют новейшую технику, которая связанна только со строительством. Каждый год на таких выставках проходят несколько премьер автомобильной грузовой техники, и этот год не стал исключением.

В этом году всемирно известный автозавод «Урал» представил присутствующим на выставке первый полноприводный автомобиль-самосвал 583156 на базе шасси «Урал-6370». Этот агрегат поразил посетителей своими габаритами, а также своими техническими возможностями. Во-первых, он полноприводный, что дает возможность усилить его мощность, во-вторых, его грузоподъемность составляет двадцать тонн, что достаточно немало. А также, у этого самосвала абсолютно новая самосвальная платформа, которая имеет оригинальную конфигурацию и габариты в двенадцать кубических метров, а также заднее направление разгрузки. Еще одной изюминкой данного технического шедевра является то, что его днище и борта имеют полный подогрев, что в свою очередь обеспечивает легкость схождения любого находящегося там груза.

Конструкторы также не обидели этот самосвал двигателем. На борту агрегата находится двигатель ЯМЗ-652, мощность которого составляет немного больше чем 400 лошадиных сил, в придачу он имеет экологический уровень «Евро-4», за лицензирование которого отвечает компания «Renault-Trucks». Стоит также отметить тот факт, что автомобиль-самосвал 583156 является достаточно комфортным транспортным средством. Об этом говорят те факты, что в кабине есть одно спальное место, а также присутствует независимая система отопления. Такими удобствами могут похвастаться не все известные миру самосвалы.

Таким образом, компания «Урал» бросила вызов мировым производителям строительной техники и заявила о том, что они могут работать на высоком уровне.

Аренда манипулятора пользуется большой популярностью в строительстве. Находится манипулятор в аренду на сайте 7728485.ru . Тут вы сможете найти предложения по выгодной цене.