«Римера» расширяет свежую линейку оборудования для нефтедобычи

«Римера» расширяет свежую линейку оборудования для нефтедобычиАальметьевский завод «Алнас» озвучил, что на начало года объем реализации новых разработок от общего количества реализуемой продукции, составил 20%.

По итогу окончанию первого квартала, показатели продажи новинок от завода «Алнас» явили колоссальный рекорд предприятия за последние производящие шесть лет. На 20% возросли продажи нового оборудования от общего колличества серийной техники Альметьевского насосного завода. Это при том, что алюминий цена в москве постоянно растет, а этот металл очень влияет на конечную стоимость продукции завода. Среди реализуемого оборудования выделились компрессионные установки, насосные установки сборки плавающей схемы. Кроме оригинальных и уникальных особенностей, новые насосы были сделаны вместе с импеллерными рабочими органами из нирезиста (износостойкого чугуна).

Производители на следующий квартал выделяют как самый перспективный проект опытно-конструкторской и научно-исследовательской работы – оборудование для использования по технологиям одновременно-раздельной добычи и производства объемного гидропривода, для совершения работы в скважинах небольшой продуктивности. Ведущие нефтяные компании зарубежья и России, являются основными потребителями новейшей техники от завода «Алнас», например компании «Белорусьнефть», «ЛУКОЙЛ», «Роснефть» и «Томскнефть».

Начальник департамента продаж оборудования для нефтедобычи Константин Самсонов, вещает о реализации проектов компаний «Римера». Разработка фондового усложнения скважин, а также битумных месторождений, естественно завысила требования к оборудованию для нефтедобычи. Когда как компания «Римера» в соответствии требований усваивает свежую линейку высокотехнологичных насосов.