Аренда ленточных шлифовальных машин

Аренда ленточных шлифовальных машинЛенточные шлифовальные машины предназначены для шлифовки плоских и больших поверхностей, снятия большого слоя обрабатываемого материала, а так же для ухода за грубой поверхностью. Их так же можно применять при обработке дерева, пластмассы, металла и других материалов, кроме бетона и кирпича. Ленточная шлифовальная машина имеет низкий центр тяжести и большой вес для удобной и комфортной работы.

Этот специальный механизм состоит из двух направляющих приводных роликов, кнопки с встроенным регулятором скорости для шлифовки и электродвигателя. Потребляемая мощность такой шлифовальной техники колеблется в пределах 500-1200 ватт. Можно изменить cкорость шлифовальной ленты от 75 и до 500 оборотов в минуту. Это является неоспоримым плюсом в данном устройстве, так как при снижении или повышении скорости шлифовки повысит шансы в получении качественно обработанной поверхности. Для защиты ленточной шлифовальной машины разработан специально отведенный патрубок, на который можно надеть пылеуборочный мешок или подключить специальное пылеуборочное устройство.

Также такие машины имеют целый ряд дополнительных функций и приспособлений, расширяющие их возможности – специальная рама для заготовок, подставка или тиски для закрепления шлифовальной машины на столе, угловой или параллельный упор специально для получения точных параллельных поверхностей и скосов.

Шлифовальная лента при правильной склейке, легко устанавливается и не соскальзывает во время работы. Это достигается при тонкой и точной балансировке валиков шлифовальной машины, а некоторые еще дополнительно оснащаются системой автоматической центровки ленты.

Если вам нужна аренда коммунальной техники , то заходите на сайт polivomoika.ru . Тут вы найдете всю необходимую информацию.