Ванна KOLLER POOL Landora и набор смесителей GROHE BauFlow

Ванна KOLLER POOL Landora и набор смесителей GROHE BauFlowПривычное дело уже приобретать качественную сантехнику в интернет магазинах, особенно если речь идет о такой продукции как ванна KOLLER POOL Landora http://dushik.com.ua/vanna-koller-pool-landora-170h75-s-nozhkami.html. Она будет находкой для тех потребителей, что имеют стандартные параметры жилья, в частности ванной комнаты. Потому что легко вписывается в размеры помещения и при этом выглядит довольно таки солидно. Английский, белоснежный акрил – основа для этого товара, форма прямоугольная, а внутри можно ощутить плавные и нежные изгибы, которые будут для вас отличным вариантом отдыха в момент принятия ванны. Подлокотники и особый изгиб в области спины – это наиболее заметные изменения в стандартном, классическом оформлении техники, также можно увидеть нотки нового и стильного дизайна, что будет украшать любое помещение. Монтажные работы и комплектация не станут для вас проблемой, потому что соответствующие по параметрам ножки делают сооружение намного устойчивее и прочнее в эксплуатации. Если вас интересует наличие преимуществ в данном товаре, то они есть:

  • Полное соответствие стоимость и качественных показателей.
  • Стиль и отличный дизайн.
  • Удобное использование и устойчивость.
  • Гарантийный срок в 10 лет.

Дополнительные техники также сопровождают ванну, разнообразие товаров очень может вас порадовать, представлены и сифоны, и гидромассажная система, и смесители.

Пользуются огромным спросом в нашем магазине наборы смесителей. Все понимают, то эта незаурядная технология обеспечивает отличное функционирование всех остальных представителей из области сантехники. Кто же хочет иметь качественную, эксклюзивную ванну, когда смесители имеют абсолютно противоположные показатели. Мы предлагаем вам набор смесителей GROHE BauFlow http://dushik.com.ua/i58926-nabor-smesiteley-grohe-bauflow-32811000-23156000-27350000.html. Стоимость составляет чуть более, нежели 1200 гривен, но это не столь значительно, ведь в момент приобретения, все понимают, насколько качественной продукции отдается предпочтение. Гарантийный срок останавливается на 5 годах абсолютно функционального использования. В каждый смеситель входит соответствующая комплектация, которая в последствии может обеспечить правильную и системную работу. Подача воды, переключение и регулировка, контроль температуры – функциональные возможности смесителей. В душевой гарнитур входит: ручной душ, душевой шланг, душевая штага, мыльница. В смеситель для ванны входит: регулировка воды, переключатель, настенный монтаж, хромированная поверхность, аэратор, металлический рычаг, возможность установки расхода минимума, керамический картридж. В смеситель для раковины входит: металлический рычаг, аэратор, хромированная поверхность, монтаж 1 отверстия, гибкая подводка, быстрый монтаж, керамический картридж.

Что ванна, что набор смесителей имеют высокую гарантию и отличаются от многих других товаров прочностью и простотой установочных работ.