Завершение строительства коммерческих площадей компанией «MR Group»

Завершение строительства коммерческих площадей компанией «MR Group»Компания «MR Group» сообщила об окончании монолитных работ двух своих проектов – начальных стадиях многофункциональных комплексов «Водный» и «Савеловский Сити». Суммарная площадь проектов недвижимости составила 174 000 квадратных метров.

Первый на очереди МФК «Водный», находящийся на пересечении Кронштадтского бульвара с Головинским шоссе, закончены монолитные работы по сооружению офисной башни класса «А» и локального трехуровневого торгового центра. В торговом центре полной площадью 50 000 квадратных метров смогут расположиться 120 магазинов, в их числе основные арендаторы – продуктовый супермаркет, а также магазин бытовой техники и кинотеатр. Для торговых залов были закуплены тепловые завесы в екатеринбурге . На последнем этаже будет расположен обширный фуд-корт. Концепт комплекса разрабатывало бюро «Атриум».

«Савеловский Сити», является качественным и новым предложением площадей под офис вблизи м. «Дмитровская», в пересечении ТТК и Дмитровского шоссе, и недалеко от Садового Кольца. Кроме офисов, в МФК будут расположены многоуровневая парковочная зона более чем для 700 автомобилей, на первом этаже – службы приемной и охраны, рестораны и кафе, и фитнес-центр. На настоящий момент завершена первая фаза проекта – обеих башен высотой в 22 этажа, площадью в сумме 34 992 и 27 732 квадратных метров соответственно. Концепт проекта разработан бюром из архитекторов Speech

АлександрСурменев, являющийся коммерческим директором компании «MR Group» считает, что, сейчас формат МФК состоящий из офисов, апартаментов и предприятий торговли и есть наиболее оптимальный вариант проживания в городе с точки зрения уютной среды. С учетом очень удачного расположения МФК «Савеловский Сити» и «Водный» будет обеспечена дополнительная привлекательность для будущих жителей комплекса, а также для покупателей офисных помещений и арендаторов торговых точек.