Росавтодор поддерживает инвесторов

Росавтодор поддерживает инвесторовДорожное агентство федерации внесло изменения в документацию по конкурсному мероприятию, которое проводится для выбора проекта по строительству моста через реку Лену. После открытых дебатов с возможными инвесторами, сроки подачи заявок на участие в конкурсе продлили на месяц, а сумму необходимых вложений сократили на десять миллиардов рублей.

Изменения для проекта в конкурсной документации были подготовлены на основании полученных аналитических данных, результатах изучения замечаний, мнений и предложений возможных участников тендера, а также других заинтересованных лиц. Таким образом, в результате широкого очного обсуждения конкурсных условий и документов, согласно мероприятию, проведенному с презентацией «роуд шоу» в августе текущего года, дорожное агентство федерации изменило условия конкурсного мероприятия и конкурсных документов. Изменения запланировано внести в график открытого конкурсного мероприятия при учете удлинения сроков подачи заявлений и предварительного отбора, период которого длится 30 рабочих дней. Также изменят и другие сроки графика и условия, предъявляемые к наличию опыта по участию в проектах частно-государственного сотрудничества.

Приказ с вышеописанной информацией о сооружении автодорожного перехода был обнародован в Российской газете и на сайте дорожного агентства федерации в конце августа текущего года.

Заметка: железобетонные перемычки используются в строительстве как перекрытие проёмов в стенах из кладочных материалов зданий и сооружений, так же перемычки часто используются при строительстве заборов, виноградников и других объектов где их практически возможно применить.