Паркетные полы с эко-покрытием от канадской компании Coswick Hardwood inc

Паркетные полы с эко покрытием от канадской компании Coswick Hardwood incКрупный производитель паркетных покрытий для пола, канадская компания Coswick Hardwood inc, выпустила новую эко-линейку из паркетной доски (включающую в себя 7 видов), произведенной из дубовой древесины. Основное отличие новой линейки заключается в экологическом покрытии Eco Silk Oil и Eco Silk Wax. Покрытия изготовлены из льняного масла, воска и других натуральных компонентов.

Натуральные компоненты покрытий при нанесении на деревянную поверхность проникают глубоко в дерево, подчеркивая при этом его неповторимую структуру, а также выполняют защитную функцию. Благодаря покрытию деревянная поверхность полов приобретает гладкость, что обеспечивает простоту ухода за паркетом с помощью пылесоса или увлажненной тряпки.

Новую эко-линейку паркетного покрытия назвали Arts & Crafts,что дословно переводится как «искусство и ремесло». Линейка включает в себя 7 видов паркета из широкополосной дубовой доски, изготовленной в разных изысканных дизайнах: Batiste, Vienna, London, Barcelona, Marseille – с покрытием Eco Silk Wax и Geneva, Old Venice с покрытием Eco Silk Oil. Все полы этой эко-линейки имеют ширину 7 ½ дюймов (19,05 см) и стандартную длину 2,1 метра. Новейшая трехслойная система с замками CosLoc 5G гарантирует непревзойденную стабильность конструкции пола. Все семь видов эко-линейки Arts & Crafts полностью подготовлены к монтажу и не требуют никакой дополнительной подготовки.

На заметку: глубинные стеллажи на http://balttech.ru/stellagi-glubinnie/ – вид проходных стеллажей с жесткой конструкцией. Стеллажи состоят из вертикальных и горизонтальных балок, снабженных направляющими, которые обеспечивают безопасную и эффективную работу.