Безопасность входной двери

Безопасность входной двери

Все мы рано или поздно начинаем задумываться не только о безопасности своей, но и о безопасности своей квартиры. Толчком к таким размышлениям может послужить ограбление квартиры соседей или даже собственного жилища. На сегодняшний день представлено множество фирм, занимающихся изготовлением дверей особой прочности. Безопасность стальных дверей достигается с помощью некоторых приемов, которые фирмы–изготовители используют при производстве. Не стоит думать, что все они одинаковые и отличаются лишь отделкой и внешним видом. Это мнение ошибочно.

Двери под торговой маркой «Ягуар» пользуются большим спросом у покупателей за свои защитные свойства, высокое качество и надежность. Фирма существует на рынке уже 20 лет, что говорит о ее компетентности в производстве дверей. Входные конструкции должны выдерживать попытки взлома и другие негативные факторы. Такой эффект достигается с помощью конструкции и замкам. Однако на сегодняшний день существует некий перечень дополнительных приспособлений, который могут удвоить защиту. К таким приспособлениям относятся: броненакладки, бронепластины, сигнализация и видеонаблюдение.

Конструкция двери Ягуар является сама по себе уже надежным защитником вашего дома. При изготовлении  применяется сварная конструкция и толстый металл, толщина которого составляет 2,5 мм. В отличие от итак надежных, существуют двери повышенной безопасности. Такие двери являются противопожарными и пуленепробиваемыми. Подобные конструкции устанавливаются на объекты повышенной секретности или туда, где нужна супер надежная защита. Такими организациями могут быть банки. Качественные двери всегда пользуются спросом, потому что защита здания прежде всего необходима для всех.

Замки надо устанавливать те, которые имеют высокую степень защиты, только тогда может быть гарантирована безопасность металлических дверей. Компания «Ягуар» может предложить вам надежные замки высокого качества. Каждая модель Ягуар имеет определенное сочетание замков. Один верхний и один нижний разных принципов действия. Как правило, ставится цилиндровый и сувальдный замок. Первый  замок может быть вскрыт выкручиванием и выбиванием внутрь. Однако изготовители предусмотрели этот вариант, поэтому в продаже имеются броненакладки, которые закрывают замок. Второй вид замка может быть открыт с помощь отмычек и высверливания. На этот случай существуют марганцевые броненакладки, которые устанавливаются на корпус замка внутри, что не позволяет его открыть.