Компания «КЕДР» – решения для автономного энергоснабжения

Компания «КЕДР»   решения для автономного энергоснабженияПродукция, поставляемая компанией «КЕДР», позволяет решить широкий круг задач, обеспечить освещение и работу электроинструмента на стройке, создать условия для проведения выездного мероприятия вдали от электросети, подобрать источник основного или резервного питания для промышленного, социального объекта, обеспечить электроснабжение дачного дома и многое другое. Например, для резервного электропитания загородного дома, коттеджа, компания предлагает дизельную электростанцию мощностью 16кВт, способную до 7,5 часов работать в автономном режиме, обеспечивая дом электроэнергией в случае ее отключения. Электростанция включается автоматически через 15 секунд после отключения централизованного электроснабжения, отключение установки после его восстановления также происходит автоматически. Можно подобрать и более компактную установку несколько меньшей мощности, а также приобрести установку, являющуюся основным источником автономного электропитания загородного дома, расположенного вдали от электросети.

В зависимости от потребностей и финансовых возможностей владельцев дома, наличия-отсутствия основного источника питания, частоты и продолжительности отключение электроэнергии, суммарной мощности электрооборудования в доме, компания «КЕДР» предлагает широкий диапазон решений, от компактного переносного бензинового генератора, запускаемого при необходимости вручную, до более мощных электростанций с автоматическим запуском, размещающихся в помещении или на открытой площадке. При установке вне помещения компактный генератор может размещаться внутри мини-контейнера, электростанция – внутри защитного кожуха. Полный ассортимент поставляемой компанией продукции и ее услуг доступен на сайте http://www.kedar.ru.

Компания осуществляет проектирование автономного, резервного энергоснабжения, поставляет необходимое оборудование, осуществляет его монтаж и пусконаладку, а при необходимости обслуживание и ремонт. Если нет возможности разместить электростанцию внутри имеющегося помещения или соорудить для нее специальное помещение, лучшим решением для защиты оборудования от неблагоприятных внешних факторов будет блок контейнер от производителя. Компания «КЕДР» может как осуществить монтаж приобретенного у нее генератора в блок-контейнер собственного производства, так и предложить блок-контейнер для уже имеющегося у клиента энергетического оборудования.