Выставка INTERFORST 2014

Выставка INTERFORST 2014

С 16 по 20 июля Мюнхен будет принимать выставку INTERFORST 2014, которая будет посвящена лесному хозяйству и лесохозяйственной технике. Здесь же пройдет научная конференция, а также несколько специальных экспозиций, под которые подходит деревянная мебель .

Отраслевая выставка INTERFORST 2014 проводится один раз в четыре года. Это можно объяснить, что каждый год ничего принципиально нового в этой сфере не происходит, т.к. на разработку и создание техники или инструмента уходит даже не один год. Мероприятие впервые проводилось в 1970 году.

Для кого проводится выставка

На сегодня INTERFORST считается одной из ведущих отраслевых выставок, которая обеспечивает максимально комфортные условия для ведения диалога между всеми участниками мероприятия, где можно обменяться опытом, наладить тесное сотрудничество и найти новых партнеров или экспертов по интересующему вопросу.

Целевая аудитория мероприятия достаточно широка, т.к. сюда относятся лесовладельцы и топ-менеджеры лесозаготовительных компаний, покупатели устройств и техники, с помощью которой можно обработать древесину, а также деятели общественных организаций, ученые и эксперты, интересующиеся развитием этой отрасли.

Что предлагает выставка

Тематические направления, с которыми можно ознакомиться на выставке:

  • обработка древесины и приборы, которые обеспечивают качество этого процесса;
  • предложение большой и малой техники, бывшей в употреблении, но находящейся в рабочем состоянии, инструменты;
  • транспортные средства для осуществления перевозки леса, заготовок и готовой мебельной продукции;
  • посадка лесов и уборка урожая;
  • охрана и защиты лесных ресурсов;
  • связь и измерительная техника для работы в условиях леса;
  • хранение круглой древесины;
  • консалтинговые и информационные услуги.

На выставке можно увидеть и ознакомиться не только с лесовозами, тракторами и оборудованием для производства пеллет, но и пилорамами, лесопильным оборудованием, дровоколами, ручным инструментом и специализированной одеждой для профессиональных и любительских работ с деревом.