Туркменское строительство – 2014

Туркменское строительство – 2014

С 27 по 29 августа в столице Туркменистана Ашхабаде будет проводиться  международная выставка, посвященная строительной сфере в Туркменистане. В 2014 году мероприятие начнет свою работу в ой раз. Наряду с ней состоится научная конференция, где будут обсуждаться направления развития строительной индустрии страны.

Местом проведения научной конференции и самой выставки «Строительство в Туркмении» выбран  выставочный центр Ашхабада Серги Кошги. Несмотря на свой молодой возраст, мероприятие успела стать традиционным и даже превратится в довольно крупное событие в стране.

Направления

Тематика выставки весьма разнообразна и поэтому посетителям нужно выбирать что-то конкретное, т.к. в противном случае можно не успеть обойти всю выставку. В числе разделов:

  • техника строительная с помощью которой возможно также строительство домов из бруса : для строительства мостов, тоннелей и дорог, подъемно-транспортные машины;
  • бестраншейные технологии и отделочные материалы для сооружений подземного типа;
  • специальное оборудование: машины, выполняющие замер мостов, устройства и инструмент для работы с бетонной смесью;
  • запасные части для строительной техники: измерительное оборудование, гидравлические элементы, ПО и трансмиссия;
  • системы и оборудование управления климатом: бытовые и промышленные кондиционеры, тепловое и вентиляционное оборудование;
  • сантехника и интерьеры для ванных комнат и душевых;
  • системы защиты от пожаров;
  • интерьер, мебель и декор;
  • системы и оборудования для водных технологий: фильтры, насосы, а также водонагреватели;
  • машины и оборудование для производства строительных материалов:  обработка камня, кирпича, производство бетона и цемента;
  • геодезические и геотехнические измерения и полный спектр необходимого оборудования.

Участники

Туркменское строительство – 2014

Популярность этого форума увеличивается ежегодно, что можно проследить по количеству участников и посетителей, которое только растет. Мероприятие пользуется успехом не только у отечественных компаний, но и в России, Казахстане, Австрии, Турции, Германии, Иране, Греции, Швейцарии, Узбекистане и Франции.

В числе основных направлений выставки входит архитектура зданий и ландшафтов. Здесь можно ознакомиться с готовыми работами по дизайну или сделать определенный заказ, узнать тонкости проектирования и строительства ландшафта, к которому относятся фонтаны, пруды, бассейны, системы полива и прочее. Здесь же можно найти ручной инструмент, который может понадобиться для выполнения всех вышеперечисленных работ.

Много интересного на выставке могут почерпнуть сервисные компании, а также отраслевые организации и ассоциации, которые специализируются на ландшафтных или подземных работах.