Всем кто ценит красоту и чистоту природы – ЖК «Алексеевская роща»

Всем кто ценит красоту и чистоту природы   ЖК «Алексеевская роща» Тот факт, что более 60% квартирного фонда в жилом комплексе «Алексеевская роща» уже реализовано, можно объяснить высоким качеством предлагаемого здесь жилья и экологической чистотой района, в котором оно располагается. Учитывая, что всего в полукилометре от комплекса находится национальный парк «Лосиный остров», экологичность и не удивительна, а расположенные в парке экологический центр и биостанция обеспечат всем желающим возможность изучения природы и тесное общение с ней. Кроме того, в теплый период года наверняка найдутся желающие отдохнуть на Алексеевских прудах, которые также расположены в пешей доступности от комплекса. По крайней мере, немало москвичей предпочитают проводить в этом районе свои отпуска и выходные.

В соответствии с проектом строительства, в «Алексеевской роще» будут организованы парковые зоны, прогулочные дорожки и площадки для отдыха, то есть основной акцент делается на безопасность жилья, хотя и о комфортности застройщики не забыли. Для проживающих в комплексе будут функционировать пять детских садиков и большая школа, рассчитанная на 1100 учеников, кроме того, здесь же будет открыт «Центр Европейский Стандарт Здоровья». В соответствие с архитектурным планом на первых этажах будут размещены службы по оказанию бытовых услуг населению, также будет построена подземная парковка более чем на 1200 автомобилей.

Можно сказать, что в «Алексеевской роще» все вопросы, связанные с комфортом проживания, решаются на соответствующем уровне и здесь будет удобно как взрослым, так и детям. Акцент сделанный на чистоту экологической обстановки наверняка будет оценен по достоинству, а в национальном парке «Лосиный остров» каждый желающий сможет познакомиться с народными промыслами, отправиться на конную экскурсию и пообщаться с ручными лосями, а также посетить музей «Старинная русская охота». На берегах живописных прудов будет приятно отдохнуть в жаркий летний день, а фанаты рыбной ловли будут удовлетворены прекрасными условиями для занятий любимым делом.