Выгодная аренда спецтехники

Выгодная аренда спецтехникиСпецтехника востребована при строительстве и дорожных работах. При этом стоимость техники довольно высока, и потому не каждая фирма или организация может позволить себе ее покупку. Особенно если единица техники требуется временно или от раза к разу.

Именно поэтому компания «НГК» предлагает такую услугу, как аренда спецтехники. Арена позволяет свободно пользоваться нужным техническим средством, при этом не тратя крупную сумму на его покупку и содержание. Вся техника предоставляется по запросу.

Компания «НГК» предлагает большой ассортимент строительной и спецтехники. Ознакомиться с полным каталогом можно на ее сайте. Богатство ассортимента гарантирует, что каждый клиент найдет здесь то, что ищет.

Оформить заказ, к примеру, на услугу аренда погрузчика фронтального, можно онлайн, заполнив простую форму на официальном сайте «НГК».

Компания имеет большой автопарк. Вся техника регулярно прохолодит техосмотр и находится на ходу. Поэтому аренда предоставляется оперативно, от одной до нескольких единиц.

Договор аренды оформляется на удобный для клиента срок. Оформление документов компания берет на себя. Она предоставит необходимые для транспортировки разрешения, доставит технику на объект клиента и транспортирует обратно по завершении работ.

Дополнительно предоставляются услуги оператора спецтехники. Клиент сам решает, нуждается ли она в управлении или водителя заказчик поберет самостоятельно.

Стоимость аренды любой единицы техники находится на невысоком уровне. Компания старается сделать расценки удобными для клиентов, именно поэтому здесь можно арендовать экскаватор или погрузчик со значительной экономией для бюджета компании или организации.

Прайс-лист на  все услуги и технику, а также условия аренды представлены на официальном сайте компании.