Стоматология Радикс – здесь возможно многое!

Стоматология Радикс – здесь возможно многое!Ведущий врач стоматологии Юрий Анатольевич Тен радушно согласился рассказать о том, как создавалась стоматология и о его приходе в клинику.

Все началось с того, что будущий ведущий специалист окончил Государственный Институт Стоматологии, а после того как он закончил интернатуру некоторое время работал по специальности на острове Кунашир. На острове Юрий был не единственным стоматолог, была незрячая женщина лет 60 и двое не совсем «трезвых» специалистов. Поэтому всю ответственность он брал на себя и мог осуществлять смешанный прием.

Возможно выбор пал на такую прозаичную так сказать профессию из-за дяди Юры. Ведь он был зубным техником. Он получал образования еще во временя Японской империи и было очень тяжело в советское время вклиниться в стоматологическую клинику, однако дядя смог. Так как он был превосходным мастером своего дела, он без труда получал повышение за повышением. Поэтому наблюдая как он достаточно зажиточно живет и занимается любимым делом, решил пойти по его стопам.

Уже к 2000 году Юрий открыл свой собственный стоматологический кабинет, где работал в паре с зубным техником. Постепенно кабинет расстраивался и в конце концов появилась его собственная клиника. Клиника отвечала всем стандартам и была довольно многофункциональной. Однако Юрий не собирается останавливаться и в недалеком будущем собирается открыть зуботехническую лабораторию.

Отдельно хочется сказать про коллектив клиники. Они настоящие профи своего дела. По словам Юрия Анатольевича для них важен каждый пациент и они найдут подход к каждому. Ведь в клинике работают лучшие стоматологи, а они своего рода психологи.

Главное, чтобы пациент доверял своему стоматологу. Доверие – залог успеха!