Лизинг объектов недвижимости

Лизинг объектов недвижимостиМногие компании со временем приходят к выводу что уже им  пора приобрести свой собственный офис. Но тут  возникает проблема с тем, что в данный момент нет возможности  отвлечь значительную суму денег с бизнеса. В этом случае вам на помощь приходит лизинг.

Вы скажете, что деньги на покупку помещения или офиса можно взять в кредит в том или ином банке, но как показывает практика большинство банков, не надают кредиты на длительные сроки. Именно поэтому лизинг в приобретении недвижимости в настоящее время является лучшим выходом из сложившейся ситуации.

Гибкий подход  по отношению к учету имущества, которое передали в лизинг, с точки зрения налогообложения является главным преимуществом лизинга.

В настоящее время перспективной разновидностью лизинга является лизинг объектов недвижимости , который пользуется популярностью в большинстве компаний. Так как дает возможность без крупных первоначальных затрат получить дорогостоящее имущество.

Согласно заключённому договору передача имущества в собственность Лизингополучателя происходит в конце срока договора. Именно поэтому для потенциального Лизингополучателя  еще больше повышается привлекательность лизинга. В ходе реализации лизинговой сделки у сторон часто возникают трудности при применении норм налогообложении, а также бухгалтерского учета.

Но, не смотря на выше сказанное, лизинг объектов недвижимости пользуется популярностью в большинстве компаний, так как дает возможность за небольшие деньги получить  недвижимость. Поэтому сегодня лизингом пользуется большое количество предпринимателей.