Компания АВК

Компания АВККомпания АВК в настоящее время является оной из самых крупных кондитерских компаний, которая существует более чем десять лет на украинском рынке. Вначале кондитерская компания занималась поставками какао – продуктов на кондитерские фабрики. Затем данная компания занялась производством упаковки для кондитерских изделий.

Основали компанию Авраменко Владимир и Валерий Кварц, из аббревиатур первых букв и происходит названия.

Первую  кондитерскую продукцию компания avk в виде шоколадной  глазури она впустила в 1996 году. А также владельцы компании придумали собственную конструкцию, на которой начали изготовлять полные шоколадные фигурки.

В настоящее время в состав компании АВК входит и Днепропетровская, Донецкая, Луганская и Мукачесвская кондитерская фабрика. Именно это позволяет выпускать данной компании широкий ассортимент продукции, которую можно найти на прилавках магазина.

Сегодня более трёхсот видов кондитерских изделий производит компания АВК. Поэтому с уверенностью можно сказать, что среди широкого выбора производимой продукции современный человек сможет найти те кондитерские изделия, которые подойдут ему по душе.

Продукция АВК имеет нестандартную упаковку с оригинальным дизайном, а также превосходные вкусовые характеристики и высокое качество. Сегодня компания АВК экспортирует свою продукцию больше, нежели в двадцать стран мира. Поэтому в настоящее время тяжело найти человека, который бы хоть раз в жизни не пребывал продукцию данной компании. Так как продукция данной компании в большом ассортименте представлена на прилавках наших магазинов.