Ортопедические матрасы – подарят вам здоровый сон

Ортопедические матрасы   подарят вам здоровый сонЗдоровый сон полностью зависит от качества и правильно выбранного матраса. В зависимости от ваших индивидуальных и физических особенностей, этот неотъемлемый атрибут вашей кровати должен иметь необходимую жёсткость. Ортопедические матрасы состоят из пружинного блока, пенополиуритана, термовойлок и обивки матраса. Последняя изготавливается из хлопкового жаккарда на синтепоне. Крайне важно натуральность использованных в производстве матрасов материалов, так как ткани должны дышать и позволять организму человеку наслаждаться полноценным отдыхом.

Ещё одним крайне важным моментом, является гипоаллергенность материалов. Так как человек огромное количество своей жизни проводит в процессе сна и для того, чтобы не вызвать никаких нежелательных реакций, необходимо обратить внимание на то, чтобы материалы использованные в изготовлении матраса не вызвали аллергические реакции. На представленные в интернет-магазине Matraslandia.com матрасы 110 x 200 от ведущих производителей, предоставляют гарантию на полтора года. При этом важным условием правильной эксплуатации является вес человека. В среднем матрасы рассчитаны на сто килограмм, однако есть усиленные модели, которые выдерживают до ста пятидесяти килограмм.

В случае не придерживания весовых критериев вы рискуете тем, что у матраса может нарушиться пружинный блок, что приведёт к не комфорту во время сна. Пружинные блоки могут быть, представлены в виде змеевидных пружин и стаканчиковых. Это в свою очередь обеспечивает разную жёсткость и индивидуальное предпочтение покупателя. При покупке важно учитывать все характеристики, и качество материалов, и показатели веса человека, и жёсткость матраса, и толщину. Для того чтобы сделать свой сон сладким и здоровым – выбирайте качественные и удобные матрасы в интернет-магазине Matraslandia.com. Здесь вы гарантированно осуществите покупку по выгодной цене с доставкой по всей стране в короткие сроки.