Обрезной брус с доставкой по Москве и области

Обрезной брус с доставкой по Москве и областиБрус – экологичный стройматериал из древесины ели и сосны, очень часто применяемый в строительстве. Вопрос, какой брус выбрать для строительства сегодня актуален как никогда.

Количество деревянных построек с каждым годом увеличивается, и ассортимент пиломатериалов также растет. Человеку, решившему построить дом из дерева, становится сложнее сделать выбор.

Компания elka-palka.ru предлагает только высококачественный обрезной брус и брусок первого сорта. Весь брус естественной влажности , свежеспиленный, не горелый и полностью соответствующий нормам ГОСТа.

Компания работает только с проверенными поставщиками, а брус и брусок, проходят тщательную проверку пред тем, как попасть на склад, поэтому вы можете быть полностью уверенны в качестве товара.

Дом из свежего пиломатериала такого качества, будет обладать, только самыми высокими показателями. В таком доме всегда будет неповторимый аромат и микроклимат. Брус отлично сохраняет тепло в холодную погоду и отдает свежесть и прохладу знойным летом. В домах из бруса постоянно происходит воздухообмен, благодаря этой особенности, воздух в доме всегда будет свежим и пропитанным ароматом дерева. Вам даже не понадобиться установка кондиционера. Брус способен регулировать необходимую влажность, кислородный баланс и распределять тепло по всему дому, создавая комфортные условия для жизни.

В свежем, влажном брусе высокое содержание смол, что положительно влияет на устойчивость древесины к гниению и вредоносным насекомым, в отличие от горелого леса и сухостоя.

Не стоит пытаться сэкономить на пиломатериалах, ведь от этого зависит долговечность вашего дома, пуская в строительство низкосортный брус, вы получите бомбу, которая рано или поздно взорвется. Такой дом прослужит вам не больше 10 лет.

Брус обрезной от компании «елка палка» это строго ГОСТ! У них нет никаких «брус ТУ», «брус чуть-чуть меньше», «строительный размер». Только свежий, качественный брус для вашего будущего дома.