«Интер-Гео» – лучшее геодезическое оборудование в России

«Интер Гео»   лучшее геодезическое оборудование в РоссииТрудно представить строительство без геодезических приборов. С их помощью производятся различные отделочные, монтажные и другие строительные работы. Так же при помощи отдельного вида геодезических приборов происходит процесс прокладывания различных коммуникационных систем и много другого. Это Трассоискатель. Его и другие виды различного геодезического оборудования выпускает ООО «Интер-Гео». Она занимается поставкой данного оборудования по всей территории России ещё с 2003 года.

Трассоискатели не заменимы при различных строительно-земельных работах, ведь именно с их помощью изучают почву и прокладывают в грунте трубопроводы и кабеля. Именно трассоискатели при разрытии земли показывают полное месторасположение труб и других коммуникаций. С его помощью можно определить местонахождение кабеля, а так же, что очень важно, найти места незаконных подключений к нему. Трассоискатель легко поможет определить любые неполадки кабеля и трубопровода (пластикового, металлического), а так же и их местонахождение. А специально укомплектованные плавающие метки без проблем помогут отслеживать протекание жидкости по трубам для быстрого устранения возможных неполадок.

Так же при помощи трассоискателей можно создавать новые схемы по прокладыванию новых систем коммуникаций. Благодаря своему дизайну трассоискатели очень хорошо справляются со своей работой при плохих погодных условиях. Они продолжают отлично работать при очень высоких (до +55С) и очень низких (до -25С) температурах, и в очень пыльных условиях. Их батарейки настолько мощные, что можно не баяться их быстрой разрядки. Так же некоторые трассоискатели оснащены более мощной функциональной системой, позволяющие им искать не одну определённую коммуникацию, а сразу несколько. Их вес не велик, всего несколько килограмм. Вся необходимая поисковая информация выводится на жидкокристаллический дисплей трассоискателя. Предельная глубина, которую можно измерить разными видами трассоискателя, различна. При всей своей многофункциональности все трассоискатели очень просты в использовании. Именно благодаря им не раз в работе с различными коммуникациями рабочим удавалось избежать разных неполадок и проблем во время их работы.

Приобрести трассоискатели фирмы «Интер-Гео» можно по очень выгодным для покупателей ценам. Менеджеры компании помогут сделать правильный выбор при покупке трассоискателя, расскажут о всех его функциях, а так же предоставят своим клиентам дальнейшую сервисную поддержку.