Обзор шуруповертов Makita

Обзор шуруповертов MakitaЯпонская корпорация Makita продолжает расширять модельный ряд шуруповертов, благодаря чему теперь этот инструмент можно подобрать для различных нужд. Все модели можно разделить на два вида – обычные, а также оснащенные ударным механизмом.

При выборе шуруповерта также следует определиться, от чего он будет питаться – от розетки или от аккумуляторной батареи. Соответственно, нужно выбрать сетевой или аккумуляторный шуруповерт. Шуруповерты с аккумулятором более удобные, легкие и мобильные. Если вы не будете использовать такой шуруповерт для ежедневных работ, он прослужит вам длительное время, как и строительные материалы приобретены на сайте http://teploformat.ua . Здесь представлен огромный выбор оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования помещений, а также качественные трубы и сантехника.

Если вы хотите приобрести шуруповерт от компании Makita, самым подходящим вариантом для выполнения домашних работ является Makita 6337DWDE. Такая дрель-шуруповерт весит не более двух килограммов, но, несмотря на это, она не боится никаких, даже самых сложных задач. С помощью этого шуруповерта можно обшить баню, построить парник, а также перекрыть крышу. Makita 6337DWDE оснащена двумя аккумуляторами. Они подзаряжаются в течение короткого времени, поэтому буквально через час вы можете продолжить работу. Чтобы посадить аккумуляторы, понадобится несколько часов непрерывной работы.

Если вам нужен более удобный и легкий безударный инструмент, можно приобрести инструмент Makita DF330DWLE, вес которого около 1 килограмма. Он без проблем справиться с любым материалом. Главное достоинство Makita DF330DWLE – это компактность. Этим шуруповертом можно выполнять работу в любых, даже самых труднодоступных местах. Сменить биту в шуроповерте можно за несколько секунд, а подсветка улучшает обзор места работы.Для полной зарядки аккумулятора шуруповерта Makita DF330DWLE понадобится всего лишь 20 минут.