Антенна пассивная логопериодическая

Антенна пассивная логопериодическаяАнтенна пассивная логопериодическая, она же ЛПА-2, – необходимый предмет, чтобы измерить напряжение электрических полей радиопомех всех типов.

Используются также в экранированных камерах или на открытых площадках. Допускается эксплуатация в лабораторных условиях.

Возможна совместная работа вместе с анализаторами и измерительными приемниками.

Используется лпа-2 для электромагнитной совместимости в радиоэлектронной технике, а также для безопасности информации. Она также может выступать и в качестве излучателя: если производится измерение электромагнитной восприимчивости в разных типах электронных устройств разных видов.

Данный тип измерительных преобразователей обязательно сопровождаются паспортом и сертификатом о калибровке. В комплекте также имеется футляр из пластмассы, который надежно защищает элементы.

Рабочий диапазон у таких антенн очень обширен. На всем диапазоне ЛПА и фидер прекрасно соотносятся, а коэффициент усиления неизменен во время всего измерения.

Визуально такая антенна представлена как две трубы, расположенные друг над другом. К ним крепятся плечи вибраторов. Каждый – в своем порядке. У первого к верхней трубе крепится левое плечо, к нижней плечо справа.

Второй вибратор отзеркаливает это положение: левое плечо – на нижнюю трубу, правое – на верхнюю.

Приобрести ЛПА-2, а также другое оборудование данной категории можно на сайте компании «РусИнтелл». Имеется полная комплектация оборудования, указаны все технические характеристики в каталоге. Таким образом, клиенты могут приобрести необходимую технику максимально просто.