Особенности Рено Сандеро

Особенности Рено СандероРено Сандеро второго поколения дебютировало осенью 2012го года в Парижском автосалоне. Этот хэтчбек на переднем приводе сразу же привлек к себе много внимания. Даже несмотря на популярность авто второго поколения, первая генерация также пользуется большим спросом до сих пор. Особенно удобно то, что новые запчасти для рено сандеро отлично подходят на старые авто.

Основные параметры авто

Автомобиль второго поколения существенно изменился в интерьере и экстерьере. Интерьер, впрочем, свою основу сохранил, однако, преобразовался в более качественный, функциональный и эргономичный. Багажный отсек остался таким же вместительным – до трехсот двадцати литров. Если сложить спинку дивана сзади, то этот объем станет большим.

Особого внимания достойна система безопасности авто, в частности, интересны фронтальные подушки. Автомобиль приобрел гидроусилитель для руля, кондиционер, центральный замок, передние электростеклоподъемники, а также магнитолы с радио, возможность читать СД-диски, а также МР3, поддержание Блютуза и ЮСБ-порт. Более элитные версии также оснащаются круиз-контролем, климат-контролем, мультимедийно-навигационной системой современного типа, и сэнсорным экраном на семь дюймов. Это обеспечивает комфорт и удобство авто для водителя и пассажиров.