Качественные матрасы по выгодным ценам

	Качественные матрасы по выгодным ценамОт качества того на чем мы спим напрямую зависит то, как мы спим и приносит ли нам сон полноценный заряд энергии на весь день. Если вы находитесь в активном поиске высококачественного самого подходящего именно для вас матраса, тогда добро пожаловать в наш интернет магазин матрасов. Только у нас вы найдете широкий выбор моделей на любой вкус, как для себя, так и для деток по самым выгодным ценам.

Ассортимент матрасов нашего магазина включает как матрасы с пружинами, благодаря которым создается ощущение мягкости и комфорта, так и беспружинные матрасы. Если вы затрудняетесь сделать выбор, обязательно свяжитесь с нашим консультантом, который исходя из ваших пожеланий, с радостью подберет самый удачный вариант матраса, сон на котором принесет вам массу удовольствия.

Сто и несколько советов, как правильно выбирать матрас

В каталоге нашего чудо магазина представлено множество моделей матрасов, каждый из которых пользуется широкой популярностью среди покупателей. Таким образом, наш консультант поможет выбрать нужную модель исходя из размера матраса. У нас есть матрасы для 1, 1,5 и 2-спальной кровати, матрасы для детской кровати и даже кроватки для младенца. Среди материалов, использованных для матрасов, стоит выделить каучук и кокос. Не забудьте также уточнить ценовой диапазон и наличие действующих акций.

Если вы рассматриваете пружинный вариант матраса, обратите особое внимание на матрасы с блоками независимых пружин. В таком случае матрас будет прогибаться под разными частями тела по-разному, что очень удобно. Поклонникам беспружинных матрасов стоит обратить внимание на основу блока. Оптимальным вариантом будет блок, исполненный из искусственного латекса или пенополиуретана. Плотность материала в данном случае также очень важна. Если у вас есть возможность пощупать матрас, обязательно воспользуйтесь ею и выберите тот матрас, который покажется вам тяжелее. Плотность материала в данной ситуации прямо пропорциональна качеству и продолжительности жизни наполнителя.

Новинкой в мире матрасов стали материалы с так называемы эффектом памяти. Данная прослойка отлично подойдет тем, кто страдает болями в пояснице. Правда, такой вариант матраса по нраву далеко не всем. Помните, что приобретение матраса – не самый удачный повод для экономии, ведь от его качества напрямую зависит ваше утреннее состояние и настроение.