Патриарху Кириллу доставили великолепную итальянскую мебель

Патриарху Кириллу доставили великолепную итальянскую мебельСогласно информационным данным, предоставленным Роберто Канали для «Il Giorno», мебельная компания из Италии изготовила изящную и удобную мебель по заказу патриарха Кирилла.

Интерьер комнаты одобрил Президент Путин

Согласно сообщению, подписанному Роберто Канали, один из ведущих производителей мебели «Jumbo» из Италии в течение двух десятков дней создавала уникальную мебель для создания интерьера в одной из комнат Резиденции патриарха Всея Руси Кирилла I. «Этот зал, убранством и интерьерами которого занималась ведущий производитель мебели Италии, одобрил президент В.Путин» – написано в сообщении.

Согласно заявлению сотрудников «Jumbo», по заказу патриарха были отобраны предметы мебельного гарнитура, входящие в состав «Four Seasons». Вся мебель была персонифицированной и оформлена по индивидуально разработанному проекту. В работах по персонификации принимала участие известный дизайнер мебели М.Путиловская.

Менеджер по маркетингу от итальянской компании «Jumbo» Амос Кампелло поделился с изданием информацией о том, что такие заказы из России не являются редкими и неожиданными. Если для изготовления мебели необходимо купить квадрат стальной , достаточно зайти на специальный сайт и оформить доставку. «На сегодняшний день Россия является нашим главным рынком сбыта. Российским клиентам нравятся роскошь и элегантность итальянских коллекций. В течение многих лет наша компания поддерживает партнерские отношения с местными специалистами по дизайну. Услугами наших архитекторов пользуются именитые клиенты» – рассказывает специалист.

Издание не предоставляет имен клиентов, не раскрывает тайны стоимости данной коллекции. Однако при желании цена любого предмета мебели данного мебельного производителя можно найти на сайте столичных центров мебели.