Автогудронаторы

АвтогудронаторыСпециальная цистерна гудронатора оборудована системой подогрева битума, что позволяет поддерживать рабочую температуру до 150-200 градусов.

Сегодня напрямую от завода-изготовителя можно заказать качественную дорожную технику, соответствующую утвержденным ГОСТам и стандартам. Современные российские предприятия предлагают автогудронаторы различной комплектации и емкостью цистерны от 2 м3 до 12 м3 в зависимости от потребностей предприятия и поставленных задач. На всю спецтехнику производители предоставляют руководство по эксплуатации и необходимую гарантийную документацию.

Для чего нужны гудронаторы

-        Равномерное распределение смесей. Наличие специальных автоматических дозаторов позволяет рационально использовать битумные эмульсии и гудрон для дорожного полотна. Применение дозаторов позволяет сэкономить на 10-20%.

-        Поддержание высокой температуры. Современные автогудронаторы способны длительное время поддерживать температуру до 200 градусов, что очень удобно для выполнения ремонтных дорожных работ.

-        Перевозка значительного объема смеси. Современные дорожные машины имеют емкость вместительностью до 8-12 м3. Это позволяет транспортировать на большие расстояния большой объем битумного материала для ремонта дорожного полотна.

На современных гудронаторах возможно механизированное распределение материалов по обрабатываемой поверхности, что значительно облегчает дорожные работы по обустройству трасс, магистралей, садово-парковых площадок и иных объектов.

Почему стоит заказывать автогудронаторы от завода-изготовителя?

  • Экономия денежных средств. Приобретая спецтехнику напрямую с завода, а не через официальных представителей, можно сэкономить до 10-20% на закупке дорожной техники для нужд дорожной или жилищной компании.
  • 100% показатели качества. При сборке автогудронаторов заводы используют сертифицированное оборудование и комплектующие от проверенных производителей. Каждая модель реализуемой спецтехники проходит строгий контроль качества.
  • Выгодные условия продажи. Напрямую с завода можно приобрести дорожную технику как за полную стоимость, так и на условиях лизинга. При этом денежную сумму можно будет выплачивать небольшими частями в течение нескольких лет.
  • Гарантированное качество продукции. На все реализуемые гудронаторы предприятия предоставляют гарантийную документацию. Благодаря ей можно в любое время в течение всего гарантийного периода обратиться за техобслуживанием.

Несомненными преимуществами многих производителей является богатый ассортимент техники и оперативные сроки поставки дорожных машин. Менеджеры производственных предприятий с радостью предоставят всю необходимую информацию по поводу приобретения и техобслуживания гудронаторов.