Дачникам в помощь – новые модели от ИНТЕРСКОЛ

Дачникам в помощь   новые модели от ИНТЕРСКОЛВесной 2017 года начнут продавать несколько новых моделей электротриммеров “ИНТЕРСКОЛ”, а именно МКЭ-20/300 и МКЭ-30/500. Заявленные технические характеристики заслуживают внимания.

Технические характеристики

Новинки обещают быть легкими и компактными, работая от простой сети с переменным током 220В 50Гц, благодаря чему аккуратно скашивается трава в тех участах, где наиболее тяжело осуществить работу, делая газон весьма привлекательным. Электротриммеры существенно тише и более простые бензиновой модели, а благодаря двойной изоляции обеспечивается хорошая безопасность применения. Стоит отметить, что в преддверии дачного сезона, производителем была сделана реклама на кузове автомобиля , где гарантируется высокачественность работы, которая не займет много времени.

Модель МКЭ-20/300, весом 1,8 кг, имеет ширину скоса порядка 20 см, и при этом уровень потребляемой мощности 300Вт не дает заметную нагрузку для весьма требовательных электросетей на даче. Весит модель МКЭ-30/500 чуть больше – 2,4 кг, потребляет 500 Вт, и имеет ширину скашивания 30см. Оснащен держателем для шнура, скобу для защиты скошения, прикрепленную к препятствию, разъемной складной телескопической штангой и регулируемую D-образную дополнительную рукоятку и режимом, чтобы подрезать кромку. Обе модели оснащены леской для скоса травы, диаметр которой составляет 1,6 мм.

Обе новинки укомплектованы режущей головкой, которая работает в полуавтоматическом режиме, имеющей щелки и защитный кожух, что помогает предотвратить порез ног пользователей от контактирования с вращающейся леской. Электротриммеры МКЭ-20/300 и МКЭ-30/500 имеют отличную балансировку, обладая низким показателем вибрации в процессе работы. Информацию о рекомендованной розничной цене можно узнать на официальном ресурсе производителя “ИНТЕРСКОЛ”.