Генератор Konner & Sohnen KS 9100 – отличный выбор для загородного дома

Генератор Konner & Sohnen KS 9100 – отличный выбор для загородного дома

Любой электрик скажет вам, что дачи и загородные дома остаются без доступа к электроэнергии значительно чаще, нежели квартиры.  Связано это с особенностью прокладки коммуникаций в дачных и коттеджных поселках. Чем дальше они находятся от ближайшего крупного города, тем хуже.

На линиях регулярно возникают обрывы, а любой природный катаклизм в разы увеличивает риск аварии, на устранение которой может потребоваться от нескольких часов до нескольких дней.

Не хотите регулярно страдать от отключений электричества? В таком случае самое время задуматься о приобретении и установке генератора. Подобные механизмы сейчас представлены на рынке в широчайшем ассортименте, чем не только можно, но и нужно пользоваться в своих интересах. Для этого, кстати, не обязательно искать поставщиков и специализированные торговые точки в своем городе. Вместо этого можно воспользоваться услугами интернет-магазинов, ведь именно тут предлагают адекватные расценки и доставку в любую точку страны.

Что касается конкретных генераторов, то выделить хочется Konner & Sohnen KS 9100, к числу достоинств которого относятся:

  • Надежность. Konner & Sohnen – это немецкий бренд, продукция которого поставляется в десятки стран по всему митру. Трудно представить себе более наглядную и в то же время на сто процентов честную рекламу. Оборудование действительно отличается высочайшим уровнем надежности, вследствие чего его используют не только в загородных домах, но и на коммерческих объектах.
  • Мощность. Генератор способен выдавать 7 кВт, коих более чем достаточно даже для просторного коттеджа с несколькими надворными постройками. Таким образом, если у вас есть баня с бассейном или небольшое фермерское хозяйство, смело покупайте такое оборудование.
  • Наличие автозапуска. В отличие от большинства собратьев, генератор способен автоматически начинать обеспечивать дом энергией сразу после того, как электричество будет отключено. Само собой, имеется здесь и ручное управление, но в большинстве случаев пользоваться им не придется.
  • Расход топлива. Для начала следует отметить, что генератор работает на дизельном топливе, которое по умолчанию стоит дешевле бензина. При этом полностью заправленный бак (15 литров) позволяет устройству функционировать в течение 7 часов.
  • Цена. Когда дело касается резервного источника питания для загородного дома, экономить на его приобретении – это весьма сомнительное решение. Но в данном случае речь идет о наилучшем соотношении цена-качество, которым определенно следует воспользоваться. Поверьте, вы не пожалеете о потраченных деньгах, ведь генератор на сто процентов оправдает свою покупку.

Удачи!