Светодиодные светильники: выбор и приобретение

Светодиодные светильники: выбор и приобретение

Светодиодное освещение за последние годы успело стать неотъемлемой частью нашей жизни. Его используют везде, начиная от квартир и заканчивая торгово-развлекательными комплексами. Причем уличные и промышленные светильники становятся все более популярными. По качеству освещения и надежности они находятся вне досягаемости для устаревших решений с лампами накаливания и газовыми лампами

Планируете приобрести светодиодные светильники уже в ближайшее время? В таком случае, обратите внимание на возможность воспользоваться услугами интернет-магазина viled.org, где покупателям готовы предложить:

  • Обширный ассортимент продукции. Количество доступных для приобретения светильников приятно удивляет. А наличие у каждой модели развернутого описания, сдобренного фотографиями и техническими характеристиками, существенно упрощает процесс принятия решения о покупке.
  • Высокий уровень качества. Во-первых, вся продукция является оригинальной, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты соответствия. Во-вторых, сервис может похвастаться множеством положительных отзывов от покупателей, что является наиболее наглядной рекламой. В третьих, есть тут и стандартная письменная гарантия.
  • Привлекательные расценки. Просто сравните, сколько стоит прожектор светодиодный 100 вт здесь и в обычных магазинах светотехники. Разница в 5-10% не в пользу последнего является вполне обыденным делом, что позволяет экономить на каждом заказе.
  • Оперативная доставка. Вы можете заказать доставку по указанному адресу с помощью курьера (по Петербургу и некоторым населенным пунктам Ленинградской области) или перевозку транспортной компанией. В первом случае все будет сделано несколько быстрее, но даже во втором время доставки редко превышает 3-5 рабочих дней с момента оформления заказа на сайте.

Как выбрать светодиодный светильник? Вот три проверенных совета:

  1. Пользуйтесь продукцией известных производителей. Это отличный пример того, когда узнаваемый бренд является дополнительной гарантией качества.
  2. Адекватно оценивайте потребности объекта. Вполне возможно, что для расчета мощности светильника придется пригласить специалистов, которые произведут необходимые изыскания и оповестят вас о результатах. Такой подход позволяет выбрать светильники, позволяющие получить идеальный уровень освещения и обеспечить комфорт всем жителям/сотрудникам здания.
  3. Экономьте с умом. Если не хотите производить ремонт светодиодных светильников слишком часто, лучше сразу выбирать модели с оптимальным соотношением цена-качество. А сам факт совершения покупок в интернет-магазине уже гарантирует возможность получить выгоду.

Удачи!