Обзор бюджетного планшета Huawei MediaPad 7 Vogue

Обзор бюджетного планшета Huawei MediaPad 7 VogueВ информационных издательствах появились оригинальные графические снимки и определённые технологические характеристики мобильной новинки от китайской корпорации Huawei. Известно, что оригинальный планшет под коммерческим названием MediaPad 7 Vogue будет оборудован современным экраном с общей диагональю семь дюймов и универсальным разрешением 1024 на 600 точек. Вы можете купить планшет MediaPad 7 Vogue в магазинах Связной. Ниже подробнее рассмотрим его характеристики.

В качестве программной основы фирменного планшетного компьютера будет выступать высокопродуктивный процессор ARM Cortex-A9 с четырьмя вычислительными блоками и базовой чистотой 2,55 ГГц. Следует отметить, что стандартный корпус планшета от компании Huawei будет выполнен из прочного сплава алюминия. Помимо этого, китайский производитель планирует предлагать технологическую новинку MediaPad 7 Vogue сразу в трех аппаратных модификациях.
Предварительно установленной платформой станет популярная программная ось Android Jelly Bean. Нужно напомнить, что данная информация была официально опубликована на портале DLNA в конце февраля. Необходимо упомянуть, что руководство китайской компании Huawei пока не называет фиксированных цен и точных дат выхода универсального планшета MediaPad 7 Vogue.

В принципе минусов я никаких не вижу. Вы думаете купить корейский планшет или же нет? Решение конечно ваше, но мне кажется что стоит купить. Ведь он стоит очень дешево, имеет множество возможностей. Ну если сломается, то это конечно будет большой минус.