Как выбрать детский пуховик

Как выбрать детский пуховик

Пуховик – есть и будет самым востребованным предметом гардероба в зимнее время, в том числе и для детей. Его практичность, стойкость ко всем, даже самым ветреным и мокрым погодным условиям, заставили дизайнеров приглядеться к нему лучше и вот что из этого вышло. Сегодня пуховик, купленный в магазине https://mini-maxi.ru/, способен не только согреть, но и выделить вашего ребенка из толпы.

Лаконичность – основная характеристика пуховиков осенне-зимнего сезона. Стилисты нашли свои решения, постараемся изучить их тенденции. Приталенный силуэт. Мастерами дизайнерского искусства было верно подмечено, что каждая представительница слабого пола, в том числе и девочка, стремится подчеркнуть особенности своей фигуры, например талию. Раньше подчеркивание силуэта не было свойственно верхней одежде, тем более пуховикам. Но в этом сезоне стилисты создают Х силуэты для своих моделей, и они попали в точку, выглядеть стройной даже в самом толстом и теплом пуховике для каждой женщины – это просто сказка. Как они добились эффекта четкого разграничения верха и низа?

Все очень просто, использование широких ремней, актуальных в этом сезоне, кулиска, использование металлического замка по линии талии.

Карманы

Удобная Зимняя детская одежда – это обилие карманов. Причем как можно больше по количеству и по своему размеру. Карманы накладные, объемные, такие пуховики отлично гармонируют с городским пейзажем.

Однако, дизайнеры, решив, что карманы очень удобная вещь, постарались применить их и в женских моделях. Но при этом, не отходя от главного тренда, приталенного силуэта.

Стиль 1980-х

Дуновением этих годов прониклись дизайнеры, решив вспомнить модников и модниц того времени, которые были одеты в объемные и длинные парки. На подиумах действительно пестрили пуховики, отличавшиеся своими объемными размерами, длиной, а самое главное для потребителя, комфортом.

Мастера дизайнерского искусства учли потребности самых маленьких покупателей, каждый стилист решил создать пуховик, пригодный для носки в его родном климате. Мини-Макси, например, создает пуховики свободного кроя с тонким слоем пуха, холодному и дождливому городу такая модель по душе не будет. Климат типа “у реки” натолкнул дизайнеров на создание основательно утепленных моделей с высокими воротниками. Сделав ставку на практичность пуховика, они не прогадали.