Возведение бани из бруса под ключ

Фирма «Строй Индустрия» выполняет возведение бань из цельного, а также профилированного бруса натуральной влажности. У данной фирмы можно приобрести брусовые бани под ключ, выполненные из экологически безопасных материалов.

Стадии возведения бань из бруса:

- В первую очередь выбирается место строительства, залаживается фундамент. Возведение бани из бруса у фирмы «Строй Индустрия» начинается с залаживания фундамента. Разновидность фундамента подбирается, учитывая тип почвы, то, насколько глубоко она промерзает, угол наклона поверхности. Мелко-заглубленый фундамент залаживается на уровне 0,5-0,8 метров под сооружения из древесины. При организации свайно-ростверкового, сваи углубляются ниже степени промерзания грунта, а непосредственно ростверк располагается на поверхности земли. Данные основания используются для любых типов грунта. Что касается столбчатого фундамента, то он не обладает перемычками промеж столбцами бани, по этой причине этот тип основания нельзя применять при торфяных, болотистых, а также суглинистых почвах.

- На втором этапа выбирается древесина. При первых двух-трех рядах в возведении бани можно применять брус лиственницы, поскольку она в самой меньшей степени подвергается гниению в обстановке влажности. Для следующих венцов применяется сосна либо ель, по той причине, что такое дерево обладает высокой устойчивостью к влиянию температур и влажности.

- Подготовка материала. До того, как доставить нужные материалы на стройплощадку, сотрудники фирмы «Строй Индустрия» определяют кол-во, а также длину бруса для всех стенок (в том числе и перегородок). Благодаря пилам циркулярным либо на бензине выполняется заготовка материала для проведения строительных мероприятий по заранее намеченным меркам.

- Сборка. До того, как начать строительство бани, мастера «Строй Индустрия» устанавливают гидроизоляцию промеж фундаментом и 1-ым рядом. После этого выполняется последовательная установка половых лаг, построение стен и обустройство кровли, учитывая габариты сруба. В роли между-венцового утеплительного стройматериала выступает джут и льноватин.

- Следующий этап – отделочные и облицовочные мероприятия.

- И на последнем этапе выполняется монтаж и пуско-наладочные работы оборудования.

Компания «Строй Индустрия» предоставляет как типовые проекты домов и коттеджей, так и разрабатывает индивидуальные проекты. При этом на все свои работы данная фирма предлагает доступные цены.