Воплощение необычных идей: галогенные люстры

Воплощение необычных идей: галогенные люстрыГалогенные люстры помогают воплотить в жизнь любые дерзкие и оригинальные идеи, придать любому интерьеру сдержанную роскошь и неповторимое изящество. Использование таких осветительных приборов позволяет преобразить полностью помещение, а также, не отказываясь от источников искусственного освещения, вернуть все натуральные цвета.

Главное преимущество, которое имеют люстры галогенные, – это яркий, качественный свет, который максимально приближен к дневному. Его установка позволяет создавать более приятное освещение для глаз в помещении. Дизайнеры могут «играть» с цветом плафонов. В результате этого помещение моментально преображается одним нажатием на выключатель.

Галогенные люстры имеют следующие преимущества:

- мощный световой поток. В зависимости от того, какой подобран плафон, люстра акцентирует отдельные детали интерьера, благодаря точечному источнику света. Также она может создавать рассеянное освещение, мягкий полумрак, свет, оптимальный для чтения;

- экономичность. Галогенные светильники используют меньше электроэнергии, а служат намного дольше, чем обычные лампы накаливания;

- возможности создания любого дизайна. Обычно галогенные лампы очень компактны, поэтому для них используют миниатюрные плафоны.

Почти все галогенныые светильники оснащены пультом дистанционного управления. Во многих моделях устанавливают светодиодную подсветку, которая может использоваться как элемент декора или в качестве ночного освещения. Галогенные люстры очень красивые и к тому же они дают ровный и приятный свет в комнате.