Грамотный подход к клиенту, залог долгосрочного сотрудничества

Грамотный подход к  клиенту, залог долгосрочного сотрудничества

Решив с другом начать своё дело, мы остановили свой выбор на создании, частной, крытой, парковки. Найдя место расположения и архитектора, началось обсуждения все возможных технических нюансов. Один из главных пунктов наших проблем возникших при обсуждении, стал выбор ворот. Ведь ворота это ели можно так сказать лицо стоянки. Они должны были отвечать, современным техническим требованиям, соответствовать нашему дизайну и, конечно же, быть изготовлены из качественного материала, способного прослужить не один год. Посоветовавшись с людьми, которые сталкивались с подобными вопросами и приняв во внимание отзывы покупателей. Мы остановили свой выбор на промышленных секционных воротах фирмы производителя «Алютекс».

После определения с производителем, встал вопрос с выбором фирмы, которая бы предлагала услуги по установке ворот, именно от этого производителя. После поисков подходящей компании мы остановили свой выбор на фирме «Арт ворота» http://art-vorota.kiev.ua/ предварительно изучив отзывы клиентов и наших знакомых, которые уже успели воспользоваться её услугами. Несколько слов стоит уделить воротам, которые нам там предложили. Вся конструкция выбранных ворот изготовлена из качественного прочного материала, способного выдерживать активное, ежедневное использование, не один год. Их технические характеристики показывают высокую термоизоляцию, что как нельзя, кстати, к автостоянке. Также благодаря уникальной конструкции, которая предоставляет возможность установки в любой тип проемов, селекционные ворота предложенные нам в компании «Арт ворота» занимают минимальное количество места.

Нам предложили ворота, оснащенные еще некоторыми усовершенствованиями, это: полная защита от непредвиденного автоматического закрывания ворот, автоматизация всех процессов с использованием ручного и дистанционного управления. Ворота оснащены полным комплексом устройств безопасности, полностью исключены всевозможные физические повреждения человека при их использовании. Благодаря широчайшему ассортименту цветовой палитры предложенной нам, мы с легкостью подобрали тон, отлично выписывающий в общий дизайн нашего здания. В процессе работы у нас ни разу не возникло никаких проблем с компанией, все условия выполнялись вовремя и в заявленном объеме. Плюс ко всему выше сказанному могу добавить, последующее обслуживание ворот, производится на том же высоком уровне, что и установка.