Обогреватель Дайсон

Обогреватель ДайсонНесмотря на то, что отопительный сезон в России уже наступил, обогреватель остается актуальным прибором для нашей страны: морозы часто оказываются сильнее возможностей центрального отопления, а дома, в которых нет парового отопления, тоже могут иметь жителей. Каждую осень любой магазин бытовой техники получает хорошую прибыль от продажи обогревателей. Во многих журналах, посвященных этой тематике, выходят статьи, которые рассказывают об основных характеристиках устройств. Героем нашего обзора стал обогревателей, который нельзя классифицировать с остальными устройства – он является оригинальным и не похож на обогреватели вовсе. Такое часто происходит с техникой компании Дайсон. Обогреватель получил название Дайсон АМ04 НОТ. Самые выгодные цены на пароконвектоматы на iPelican можно заказать тут ipelican.com.

Дизайн, в первую очередь напоминает космическую тематику. Устройство само по себе обычное, является керамическим обогревателем, который очень популярен среди похожей техники. Принцип работы обогревателя такой же, как у тепловентилятора: из мощного вентилятора продувается керамический нагреватель, которые создает теплый воздух в помещении. Однако, есть и отличия от тепловых вентиляторов, к примеру, обогреватель не сжигает пыль, имеет антиаллергеный эффект, уникальную систему безопасности, множество полезных функций, что делает его лидером среди нагревательных приборов, предназначенных для домашней эксплуатации. Обогреватель занимается совсем немного места.

Дайсон обогревает помещение с помощью собственного фирменного способа: теплый воздух проходит через щель канала, которая находится в контуре овала, туда можно без вреда для здоровья всунуть целую руку. Это повторяет технологию, которая использовалась в вентиляторах Дайсон. В свое время они произвели масштабный фурор. Первые обогреватели от компании Дайсон имеет две расцветки – белую и черную.

Стоимость устройства в России составляет восемнадцать тысяч рублей.

Обогреватель имеет фирменный невероятный стиль, который напоминает рисунки из научно-фантастических книг, а не современный бытовой прибор. Он имеет обтекаемую форму, вентилятор, в котором нет внешних лопастей, обшивка выполнена из гладкого пластика, внешние детали представлены в минимальном количестве. Дайсон АМ04 НОТ доказывает, что техника не только функциональная, но и красивая.