Стальные двери оптом

Стальные двери оптомКаждый из нас задумывается о безопасности и комфорте своего жилья. Одним из самых важных моментов в решении этих вопросов является выбор входных дверей. Уже 12 лет производственно – торговая компания «Щит» производит и продаёт под своей маркой качественные стальные двери по разумной цене. Фирма накопила достаточно большой опыт по изготовлению дверей, использованию материалов в их производстве, постоянно внедряя новые технологии. Этот факт позволяет использовать в проектировании новые конструкции и улучшать качественные и технические характеристики продукции.

На все двери, выпускаемые фирмой, имеется сертификат качества. Двери имеют эстетичный вид, при изготовлении промышленным способом используются надёжные металлические полотна серий Патриот и Престиж. Компания учитывает при этом желания и требования клиента. Если вы решите купить оптом двери стальные – это решение будет очень выгодным, прежде всего, из – за гибкой ценовой политики, которую предлагает фирма. Оформить заказ вы можете, не выходя из офиса или дома. Квалифицированные специалисты сориентируют вас в выборе цвета покрытия двери – внутреннего и внешнего, в использовании отделочных материалов, помогут выбрать тип конструкции в зависимости от ваших требований, предложат разные варианты замков – цилиндровые или сувальдные, подберут подходящую фурнитуру, ручки, петли для установки двери.

Промышленно – торговая компания «Щит» предоставляет гарантию на все виды своей продукции сроком на 12 месяцев. Используя сеть Интернет, вы можете быстро и без проблем оформить ваш заказ. Кроме того, складская программа позволяет приобрести стальные двери оптом без очередей и ожиданий. Вы можете выбрать продукцию высокого качества класса Престиж, а можете приобрести двери, выполняемые по сварной технологии. Они будут стоить гораздо дешевле. Можно также остановить свой выбор на дверях китайского производства. Но нужно помнить, что по степени прочности их не сравнить даже с самыми стандартными моделями дверей фирмы «Щит».

Чтобы приобрести стальные двери «Щит» оптом, достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте фирмы или сделать заявку прямо на сайте. С вами свяжется специалист фирмы и проконсультирует по выбору материалов, конструкции, качеству стальных дверей. Также вы можете посетить наши магазины в Туле, Владимире, Ярославле, Рязане и многих других городах России. Если вам нужна профессиональная консультация – специалисты фирмы всегда готовы вам помочь. Сделайте правильный выбор, приобретайте продукцию фирмы «Щит»!