Оптические прицелы для охоты

Оптические прицелы для охотыВ современном мире существует поистине огромное количество способов проведения досуга и довольно часто случается так, что человек предпочитает активный отдых пассивному. В основном это касается рыбалки и, разумеется, охоты. Каждый мужчина хотя бы один раз в жизни мечтает о том, чтобы почувствовать себя в роли настоящего охотника, преследующего свою добычу и в этом ему помогают специальное снаряжение и оружие.

Однако стоит заметить, что оптические прицелы для охоты довольно сильно могут упростить задачу любому охотнику, от новичка до настоящего профессионала. Если же вас интересуют действительно качественные модели оптических прицелов, то вам обязательно стоит ознакомится с ELCAN SpecterDR.

Основным преимуществом данного прицела можно считать тот факт, что в отличии от множества других он является светосильным и обладает довольно солидным углом обзора. Кроме того, этот прицел не требует никакой диоптрийной подстройки. Кроме того, данный прицел обладает непревзойденной глубиной резкости, которая даст охотнику возможность более точного прицеливания.

Говоря о конструкции самого прицела ни в коем случае нельзя упускать деталь о том, что данный прицел является полностью водонепроницаемым, что даст возможность использования данного прицела любителям зимней охоты даже в случае обильных снегопадов. В том же случае, если вы уроните оружие или оно подвергнется внешнему фактору влияния, то можете совершенно не беспокоится, поскольку этот прицел является еще и ударостойким.

Компактный размер прицела позволяет использование оптики практически без увеличения веса оружия, обеспечивая лучшую прицельную способность без применения дополнительных затрат силы со стороны человека. Все вышеперечисленное подразумевает то, что данный оптический прицел является идеальным для использования в абсолютно любых погодных условиях, поскольку практически не подвержен влиянию внешних факторов. Удобство прицеливания обеспечивается дальномерной разметкой, баллистической разметкой которыми оснащен каждый прицел подобного типа. Кроме того, существует 5 режимов подсветки и два режима яркости прицела, которые позволят использовать его с наибольшим удобством.

Так что в заключении всего вышесказанного стоит добавить, что если вы являетесь охотником, неважно новичком или опытным профессионалом, использование данного прицела предоставит вам массу новых возможностей и удобств.