Автокраны “Челябинец”

Автокраны ЧелябинецАвтокраны – необходимый вид специальной техники для строительных работ. Главное значение имеет высокое качество продукции. Именно поэтому все больше клиентов выбирают автокраны “Челябинец”. Это крупнейшее российское предприятие по производству данного вида техники. Сейчас компания “Челябинец” относится к числу известных брендов, который положительно зарекомендовал себя в России и странах СНГ.

Компания производит все виды автокранов: стандартные, гусеничные и специальные. Каждая категория включает около десятка различных моделей, так что у клиентов есть большой выбор спецтехники. К примеру, автокраны КС: http://www.cmz.ru/catalogue/avtokrany/.

Автокраны «Челябинец» являются эталоном надежной отечественной техники. Все потому, что компания готова предоставить технику для разных видов работ: монтажно-строительные, исследовательские и буровые.

Компания тщательно следит за качеством продукции. Собственное производство позволяет своевременно отслеживать брак и неточности при создании специальной техники. Именно поэтому к клиентам попадает только самое качественное оборудование.

Еще одно преимущество автокранов “Челябинец” – невысокая для данного вида техники стоимость. Компания старается сделать продукцию максимально доступной. Снижение стоимости становится возможным благодаря нескольким факторам: механизация производства, которая позволяет ускорить рабочий процесс и упростить технологию, а также закупка качественных материалов у официальных поставщиков.

Благодаря тому, что продажей продукции занимается лично компания-производитель, расценки на специальную технику становятся еще более выгодными.

При этом качество продукцию отличается прекрасными характеристиками. Автокраны рассчитаны на эксплуатацию в самых тяжелых условиях, при любом климате и погоде. Автокраны “Челябинец” используются при освоении новых земель, строительстве и обустройстве Сибири, разработке нефтяных шельфов. Технике не вредят ни уровень загрязненности, ни температурные скачки.

При этом все краны эргономичны. Они удобны в использовании и имеют комфортную кабину с увеличенным обзором

Ознакомиться с ассортиментом компании-производителя можно на официальном сайте компании. Здесь же предоставляется онлайн-консультация от специалистов завода, которые прекрасно разбираются в технике.