Керамическая плитка Азори- вершина совершенства

Керамическая плитка Азори  вершина совершенстваРемонт – это довольно сложное дело. Оно требует много сил, времени и денег. Но все же стоит отметить, что настолько насколько эта работа трудоемкая, настолько же она и интересная. Особенно приятно приступать к этапу выбора плитки. Современный выбор данного материала просто восхитителен и это касается не только цветовой гаммы или текстур. Очень много предложено вариантов и видов самой плитки. Однако когда ремонт делается для себя и с любовью, то все материалы должны быть качественными и выполненными с особенной ответственностью.

Говоря о самом идеально и самом качественном предложении среди плиток обязательно нужно остановить свое внимание на такое известное понятие как “Азори”. Плитка Азори являет собой идеальное сочетание высокого качества и доступной цены. Производится данная плитка на российском предприятии с одноименным названием. И даже не смотря на то, что это производство организовано не так давно, в 2006 году, популярность их продукции уже достигла своей кульминации. Такая популярность вполне объяснима. Дело все в том, что в ее разработке применяется исключительно самые лучшие материалы и самое новое оборудование. Что же касается непосредственного создания керамической плитками «АЗОРИ», то тут есть несколько основных этапов.

Первый этап работы заключается в непосредственной подготовке необходимого сырья. В этой работе применяется только глина и каолин.

Второй этап работы указывает на полусухом прессовании.

Ну и третий, последний этап – это двукратный обжиг, который проводится для плитки, трехкратный, что отвечает за декор и четырехкратный обжиг, для возможности добавления драгоценных элементов в состав плитки. Но какой бы метод обжига не применялся, всегда он проводится в газовых щелевых печах при температуре в 1000 °С.

Очень важно указать, на особенность декорирования «АЗОРИ». Потребитель может получить максимально реалистичную имитацию натуральных материалов, большой перечень геометрических форм и еще большее разнообразие в цветовой гамме. Так, что в том случае, когда нужно за небольшую стоимость получить прекрасную и качественную плитку, то это именно плитка азори. Она долговечна, прекрасно украсит любое помещение и подарит истинное наслаждение своим хозяевам.