Сувенирные зажигалки

Сувенирные зажигалкиПеред праздниками руководители компаний и фирм нередко пребывают в растерянности, не зная, что подарить постоянным клиентам, сотрудникам и их семьям.

Если у вас остается нерешенной проблема выбора подарка, а на фирме некоторые сотрудники курят, они уж точно смогут оценить по достоинству такой сувенир как зажигалки с логотипом. С помощью этого привлекательного и довольно полезного изделия вы покажите, что хотели проявить заботу и внимание.

Логотип наносится быстро, поэтому заказ клиента будет выполнен в краткие сроки, и вы порадуете сотрудников памятным сувениром. Можно с уверенностью сказать, что зажигалки ? практичный и традиционный промо-сувенир. К тому же, заказывать такие подарки выгодно, так как это эффективная, дешевая и быстрая реклама бренда.

Заказчик сможет выбрать для себя самый лучший вариант зажигалки из пластика или пластмассы, цветные или прозрачные. Выбор большой, поэтому любой покупатель подберет для себя изделие под нанесение, которое бы соответствовало всем требованиям. Вся продукция имеет оригинальный дизайн и стильное оформление. Зажигалка с логотипом обязательно привлечет внимание и на сто процентов выполнит свою функцию.

Если приелись традиционные сувениры, пришло время обратить внимание на зажигалку с нанесением. Вы можете выбрать изделия для индивидуального подарка и зажигалки, предназначенные для широкого потребления. В процессе разработки рекламы нужно учитывать предпочтения группы покупателей и класса клиентов, для которых предназначаются сувениры.

Кстати, зажигалки часто выбирают для рекламы экономные предприниматели, которые очень осторожно вкладывают деньги в сувенирные изделия и ответственно подходят к оценке результата своих вложений.

Логотип наносится на зажигалку по высококачественной современной технологии, поэтому сувенир служит пользователю годами, конечно, если его своевременно заправлять. А значит, на заказчика весь этот период будет работать реклама. Показательный пример, не правда ли?

Зажигалка также пользуется популярностью на сезонных тематических выставках. И, возможно, клиенты не заинтересуются подаренным календарем или ручкой, а вот зажигалку с ярким логотипом точно покажут знакомым. То есть при минимальных вложениях реклама будет непрерывно работать на заказчика.

Если заказать сразу партию товара, то его себестоимость немного уменьшится, а это выгоднее для заказчика. В интернет-магазине любого посетителя приятно порадуют предоставленные возможности и цены. Брендирование расширит круг возможных клиентов, повысит перспективность и узнаваемость компании.