Качественный ремонт квартир

Качественный ремонт квартирСпорить с утверждением, что ремонт – дело серьезное, никто не станет. И относиться к нему следует соответствующе. От того, насколько качественно он сделан, напрямую будет зависеть, когда придется его повторить. Конечно, есть некоторые любители, например, часто переклеивать обои или перекрашивать стены по той простой причине, что новая обстановка им больше нравиться.

Собравшись в очередной раз делать очередное обновление интерьера, прежде всего, нужно определиться с исполнителем ремонтных работ. Факторов, существенно влияющих на принятие решение, имеется сразу несколько:

 

1.Сумма, планируемая быть потраченной на ремонтные работы.
2.Желание или его отсутствие делать что-либо своими руками.
3.Наличие свободного времени.

Определившись с ответом по каждому вышеперечисленному пункту, можно уже тщательнее планировать организацию ремонта. Существует несколько вариантов кому же доверить делать ремонт в собственном жилище. Рассмотрим плюсы и минусы каждого из них.

Конечно, можно все делать самому, почувствовать себя героем. С одной стороны, при этом, казалось бы, затраты на ремонт составляют минимальную сумму – стоимость стройматериалов. Но главный вопрос тут даже не в этом. Имеются ли необходимые инструменты, а, главное, навыки ими пользоваться? Также немаловажно, что ремонт собственноручно требует достаточно много времени, а потому может затянуться на длительное время.

Второй вариант – воспользоваться услугами ремонтных бригад. Затрат получится больше, т.к. дополнительно оплачиваются услуги работников, но и свободного времени больше. Подводные камни есть и тут. Нанятые исполнители запросто могут оказаться недобросовестными. Кроме того, часто бывает, что одна бригада занимается кладкой плитки, другая – штукатурит и т.д. Требуется дополнительное время на поиск новых работников для выполнения тех или иных видов работ.

Обратиться в строительную компанию – третий вариант. Тут все зависит только от ваших денежных возможностей. Затраты получаются несколько выше, чем в предыдущем варианте, зато качество выполнения, соответственно, тоже гарантировано выше.

Обратитесь в фирму по ремонту квартир Триан. К вашим услугам и дизайнер (поможет определиться со стилем оформления интерьера), и специалисты всех профессий (выполнят работу быстро и качественно). У этой строительной фирмы есть лицензии и сертификаты на проведение работы. Подробную информацию можно прочитать на сайте http://trian.tiu.ru/. При этом никаких задержек, т.к. заключается договор, в котором прописываются сроки проведения работ.