Узел учета тепловой энергии – монтаж и проектирование

Узел учета тепловой энергии – монтаж и проектирование

Тепловая энергия является необходимой в инженерных системах, служащих для подачи горячей воды и отопления. Теплоноситель, как правило горячая вода, используется на многих объектах. Для того чтобы эффективно расходовать тепло и экономить на его потреблении, используют приборы учета. Они актуальны на промышленных и производственных предприятиях, в жилых домах, бытовых и административных зданиях.

Компания ТехСтройСервис готова спроектировать и установить узел учета тепловой энергии с использованием современного оборудования и приборов, с применением инновационных технологий. Устройства учета являются многофункциональными, интегрируются в системы автоматизации и диспетчеризации, способны передавать данные по протоколам связи, оснащены возможностями для самодиагностики и настройки.

Профессиональный узел учета тепловой энергии позволяет экономить на расходе теплоносителя, вести отчетность перед эксплуатационной компанией, контролировать подачу тепловой энергии и носителя на объект. Мы также готовы оказать услуги поверки оборудования для пуска узла в эксплуатацию, осуществлять поверочные работы по мере необходимости, при подозрении на неисправность или сбои в работе.

При необходимости в проект будут включены автоматизация и диспетчеризация инженерных систем зданий для эффективного управления, контроля и мониторинга за работой теплового узла, пункта или инженерной системы. Такие возможности позволяют вовремя выявлять неисправности и предотвращать сбои в работе. Система диспетчеризации и автоматического управления служит также для ведения отчетности и предоставления данных о расходе в печатном и электронном виде.

Узел учета тепловой энергии – монтаж и проектирование

Профессиональная диспетчеризация инженерных систем зданий позволяет вести мониторинг работы приборов и оборудования, вовремя информировать службу эксплуатации и ремонта о возникших проблемах в работе инженерной сети. Автоматическая система управления позволяет эффективно использовать возможности системы.

На сайте компании ТехСтройСервис можно найти сведения о деятельности нашей организации, преимуществах услуг по проектированию и монтажу инженерных сетей, тепловых пунктов и узлов. По вопросам сотрудничества обратитесь к менеджерам по телефону или электронной почте. Специалисты компании окажут информационную, техническую и консультативную помощь.