Погрузчик от СТК «МИЛСТРОЙ» – долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях

Погрузчик от СТК «МИЛСТРОЙ»   долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях

Как для мелких, так и для крупных компаний с каждым годом становится все более интересна такая услуга, как аренда экскаватора-погрузчика, особенно в период большого грузопотока на предприятии. Это решение будет выгоднее, чем лизинг или покупка на всех этапах развития бизнеса. В сезон увеличения товарооборота, благодаря аренде погрузчика вы сможете грамотно скоординировать свои средства. Это будет единственным возможным выходом в сложившейся ситуации.

Для чего нужен погрузчик?

За все время работы СТК «МИЛСТРОЙ» мы сумели изучить требования заказчиков и можем с уверенностью утверждать, что одной из самых востребованных услуг считается аренда погрузчика. Заказчики, которым необходимо арендовать погрузчика делятся на три группы:

? Регулярно применяющие для своей деятельность погрузочную технику;

? Пользующиеся техникой от случая к случаю;

? Никогда ранее погрузочную технику не применявшие в своей работе.

Аренда техники решит все поставленные перед вами задачи логистики. Ведь приобретение дорогостоящих производственных машин и оборудования не всегда является рациональным решением, особенно когда нет свободных средств. Специалисты СТК «МИЛСТРОЙ» всегда могут вам в выборе подходящей техники, основываясь на приоритетах заказчика. В сервисном центре обеспечат полную работоспособность

машины и если нужно установят требуемое навесное оборудование.

Погрузчик для строительных работ

Погрузчик выручит и на строительной площадке, с помощью него вы быстро и легко произведете все требуемые виды работ:

? проложить траншею;

? вырыть котлован;

? переместить мытый песок в Дмитров.

Выбирая у нас в аренду погрузчика, вы будете обеспечены машиной с комплектацией и оптимальным функционалом для решения поставленной задачи. Все что вам нужно это проконсультироваться с менеджерами нашей компании, они посоветуют модель соответствующую той мощности, маневренности и высотой подъема, которая вам необходима. В СТК «МИЛСТРОЙ» вы можете брать технику напрокат на любой период времени от одного дня, до нескольких месяцев.

Детали сотрудничества узнавайте по телефонам: +7(925)504-9420 или по адресу: г. Москва, ул. Зенитчиков, дом № 6 СТК МИЛСТРОЙ. Перед оформлением заявки на сайте, уточните стоимость услуги у менеджеров нашей компании. Также для удобства вы можете отправить заявку на адрес электронной почты: milastroy@yandex.ru.