Строительная техника Bobcat от ЦСТ «Техноплаза»

Строительная техника Bobcat от ЦСТ «Техноплаза»Bobcat Company уже более 50 лет выпускает погрузочную технику. Погрузчики от этой американской компании хорошо зарекомендовали себя по всему миру. На рынок СССР техника Bobcat вышла в 1977 году, и по сегодняшний день пользуется популярностью в России. Официальным представителем Bobcat в нашей стране является ЦСТ «Техноплаза».

Широкий выбор техники Bobcat

В ассортименте ЦСТ «Техноплаза» представлена техника Bobcat различных видов:

  • мини-погрузчики (есть колесные, гусеничные, колесные с гибридной трансмиссией. Компактные размеры позволяют им маневрировать в условиях, где другая техника просто не пройдет. Их легко перевозить с места на место. К тому же может использоваться разное навесное оборудование, которое превращает погрузчик в универсальную технику);
  • мини-экскаваторы (подходят для эксплуатации в местах с ограниченным пространством, используются в условиях плотной городской застройки, на приусадебных участках);
  • телескопические погрузчики (универсальная техника с возможностью использования разных насадок);
  • навесное оборудование (снегоуборочные отвалы, аэраторы, бетоносмесители, бункеры для мусора, виброкатки, виброплиты, гидромолоты и многое другое).

Выгодные условия покупки

Bobcat — это относительно недорогая техника эконом-класса. Но вместе с тем она обладает американским качеством. Купить Bobcat в ЦСТ «Техноплаза» вы можете не только за наличные, но и в лизинг. Первоначальный взнос — 20%, а остаток выплачивается в срок от 3 до 5 лет в зависимости от платежеспособности вашей компании. Подать заявку на оформление лизинга можно прямо на сайте tehnoplaza.ru.

Также предлагается не только новая, но и б/у техника Bobcat. Поэтому если вы желаете сэкономить, стоит рассмотреть и такой вариант. Если же вам техника нужна только на некоторое время, вы можете оформить аренду мини-погрузчиков или мини-экскаваторов.

www.tehnoplaza.ru