Эффективный способ борьбы с комарами

Эффективный способ борьбы с комарамиБлизится долгожданный сезон летних прогулок, вечерних посиделок в любимой беседке. Но вместе с этим, многие люди уже сейчас начинают задумываться над тем, как бороться с «летними жужжащими паразитами» – комарами. Можно закупаться специальными кремами, которые необходимо каждый вечер наносить на свою кожу и тех, кто будет сидеть с вами в беседке. Но это довольно утомительно, тем более что на сегодняшний день есть более подходящий метод борьбы с комарами. Проверенные ловушки для комаров  это самый подходящий способ оградить себя и своих близких от комариных укусов.

ПРИНЦИП РАБОТЫ

Данное приспособление предназначено для того, чтобы избавить от комаров значительные участки местности. Существует несколько моделей данного прибора Москито Магнет: Патриот, Пионер, Индепенденс, Экзекьютив. Основной принцип заключается в том, что путем выделения паров углекислого газа (для этого прибор оснащен емкостью с пропаном), на который собираются насекомые, устройство «собирает» комаров, которые автоматически, попадая в специализированную сетку, не смогут выбраться. Лучшую эффективность создаст октенол. Это одно из тех веществ, которое используют для «заманивания» комаров.

В зависимости от функциональных возможностей, ловушки для комаров Mosquito Magnet различают несколько видов:

  1. Mosquito Magnet Patriot. Особенность данной модели в простоте ее эксплуатации и низкой цене. Прибор не требует дополнительных затрат. Все что нужно для его работы – это электричество в радиусе 15 метров. Данный прибор способен избавить значительную территорию вашей местности от назойливых насекомых. Кроме этого при ежедневном использовании прибора в течение недели, комары способны исчезнуть на весь сезон!
  2.  Mosquito Magnet Pioneer. Для лучшей производительности данного устройства, данную модель оснастили вместительной сеткой для мелких насекомых.
  3. Mosquito Magnet  Independence. Особенности данного устройства  заключается в ее независимости от наличия электрической сети. Прибор работает от встроенного аккумулятора.
  4. Mosquito Magnet  Executive. Это более современная модель, которая предусматривает наличие ЖК-панели, благодаря которой можно настраивать определенные режимы экономии топлива. Аккумулятор можно заряжать, не отрывая прибор от работы.

Как видите, данные устройства – это самый удобный метод борьбы с насекомыми. Кроме этого, они призваны сделать ваше пребывание на природе отдыхом, а также позволит вам оставаться в хорошем расположении духа и не злиться из-за противного жужжания и охотой за комарами!