Как купить дачу в Тюмени без посредников

Как купить дачу в Тюмени без посредников

Часто людям надоедает городская жизнь с ее излишней суетой, и хочется уединиться на лоне природы. Не обязательно в таком случае навсегда покидать урбанизированные города: оптимальным вариантом будет покупка дачи с целью время от времени отдыхать от шума большого города.

Отдых – это свободное от работы время или смена деятельности для восстановления своих сил. Для кого-то «отдых» идет об руку с «затишьем», поэтому необходимо знать и иметь такой укромный уголок, где бы вы могли уединиться вместе со своей семьей.

Дача в Тюмени

Превосходным решением вышеизложенной проблемы могла бы стать покупка своего жилья. Покупка дачи в Тюмени без посредников влечет за собой ряд широких возможностей для всех членов семьи: свежий воздух, смена обстановки, приятные пейзажи. Коттеджный поселок Царицыно уже много раз спасал россиян от городских забот. А знаете ли вы обо всех его преимуществах?

Преимущество поселка

Существует ряд предпочтительных качеств поселка, исходя из которых можно выбрать именно его:

  • Расстояние между Царицыно и Тюменью всего 24 км. Хорошая трасса позволит легко добраться до самого города, что очень удобно, ведь максимальное время, потраченное на дорогу на своем транспорте, займет не более 25 минут.
  • В связи с развитием поселка там уже есть готовая парковая зона. В планах так же есть постройка магазина продовольственных и непродовольственных товаров для удобного приобретения всего самого необходимого, а также, чистого пруда для купания, что приблизит вашу жизнь к максимальному удобству.
  • Если определенное количество средств, чтобы купить дачу в Царицыно имеется, то на сайте царицыно72.рф можно ознакомиться с условиями акции «рассрочка без процентов», что позволит вам сэкономить финансы.
  • Клубный поселок имеет прекрасный вид благодаря сосновому и березовому лесу, что окружает его. Прохладная атмосфера и не тронутые человек участки природы привлекут внимание любителей походов или времяпровождения на свежем воздухе. Озеро Сундукуль – то место, где вы сможете порыбачить или покупаться. Необходимости беспокоится о качестве воды нет, ведь водные покровы в озере чистейшие.
  • Низкий уровень грунтовых вод – лишь 5-6 м, что обеспечивает возможность постройки цокольного этажа. При желании построить дачу в 3 этажа, можно с легкостью оформить прописку, ведь участки таких типов позволяют с легкостью построить и оформить постройку.
  • Вся территория не только снабжена электричеством и газом, но и круглосуточной охраной, что сделает вас беспечными.

Клубный поселок Царицыно – это то место, где вы сможете восстановить свои силы для дальнейших трудов.