Современная сельскохозяйственная техника – залог успеха фермерского хозяйства

Современная сельскохозяйственная техника – залог успеха фермерского хозяйстваНа протяжении долгих столетий большинство жителей нашей страны занимались земледелием. Благодаря этому проблем с хлебом не было практически никогда. Более того, пшеницу активно продавали заграницу, а часть полученных денег тратили на освоение новых полей.

После развала Советского Союза сельскохозяйственная отрасль пришла в упадок. Однако несколько лет назад она вновь стала лакомым кусочком для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Во-первых, на основание новых фермерских хозяйств стали выдавать очень выгодные кредиты. Во-вторых, развитие технологий дошло до уровня, когда солидную часть процессов можно автоматизировать.

Например, современные зерноуборочные комбайны помогают разобраться с урожаем гораздо быстрее и при этом минимизируют потери. Надо лишь составить смету необходимой сельскохозяйственной техники и приобрести ее.

Куда обратиться? Наилучшим вариантом является сотрудничество с торгово-сервисной компанией «Техника», которая готова предложить своим клиентам:

  • Обширный ассортимент. Приобрести здесь можно не только комбайны и тракторы, но и оборудование для послеуборочной обработки зерна, а также запчасти для сельхозтехники. Все зависит от потребностей конкретного фермерского хозяйства.
  • Гарантию качества. Все предельно просто – СТК «Техника» является официальным дистрибьютором нескольких крупных производителей сельскохозяйственной техники. Благодаря этому на всю без исключения продукцию имеются сертификаты соответствия, не говоря уже о фирменной гарантии.
  • Адекватные расценки. Данный пункт вытекает из предыдущего – официальные дистрибьюторы всегда готовы предложить ценовую политику, которая устроит подавляющее большинство клиентов. Можно также рассчитывать на дополнительную скидку, если речь идет о приобретении крупной партии техники.
  • Оперативность поставок. С момента первой беседы с менеджером компании и до момента начала эксплуатации нового сельскохозяйственного оборудования, пройдет минимально возможный отрезок времени. Это особенно важно в ситуациях, когда работы на полях требуется провести срочно, а техника вышла из строя или и вовсе отсутствует.

Теперь у вас в распоряжении есть вся необходимая информация о том, куда обратиться, если требуется борона дисковая или любая другая сельскохозяйственная техника. Постарайтесь как можно скорее заключить сделку, ведь это первый шаг к тому, чтобы вывести фермерское хозяйство на новый и недостижимый для подавляющего большинства конкурентов уровень.

Действуйте!