Стеклянные двери в Новосибирске

Стеклянные двери в НовосибирскеВ квартире, в частном доме, небольшом офисе и крупном бизнес-центре большое значение для внутреннего убранства и обустройства имеют межкомнатные двери. Они способны выполнить, прежде всего, функцию зонирования, то есть разделения пространства. Обратим ваше внимание, что данный предмет интерьера могут быть из любого материала и разного способа открытия. Предлагаем ознакомиться с вариантами с использование стекла.

Особенности

Прежде всего, стоит отметить, что такие двери могут быть из цельного полотна или стекло может выполнять функцию украшения. Последний вариант чаще всего встречается, если основным полотном является другой материал, например, дерево или дсп.

В первом варианте используется цельностеклянное полотно. Главными преимуществами такого варианта являются следующие факторы:

  • рациональное использование площади;
  • зонирование пространства;
  • реализация разнообразных дизайнерских решений;
  • повышение естественного освещения.

Таким образом, если вы хотите расширить визуальное пространство, то цельностеклянные двери – прекрасный вариант для здания.

Разнообразие вариантов

Они могут быть выполнены с использованием магнитного, раздвижного и распашного механизма. Для офисного здания лучше всего подойдут раздвижные и магнитные механизмы. Это восхитительный вариант, если вам нужно обустроить зону конференц-зала. Кстати, для этого вам может подойти вариант смарт-стекла – «умного стекла», который меняется от прозрачного до матового от кнопки.

Для жилых зданий хорошим вариантом могут быть стеклянные с раздвижным механизмом, которые могут прекрасно разнообразить внутреннее убранство вашей гостиной. Для межкомнатных вариантов чаще всего используются распашной механизм. Такой вариант отличается максимальной прочностью, при этом позволит вам сэкономить пространство в жилом здании.

Где заказать

Если вам нужны стеклянные двери в Новосибирске, то рекомендуем обратиться к профессионалам из «ЭстетикаСтрой». Большой опыт и теоретические знания о всех новых тенденциях позволяют представителям компании создать идеальные двери, которые подойдут как для офисного помещения, так и для квартиры или загородного дома. Важно отметить, что разработкой и проектированием, установкой представители компании занимаются самостоятельно, поэтому они могут подготовить для вас идеальный проект.