Взять кредит наличными

Взять кредит наличнымиСтены всех метро и все страницы многих газет оккупированы различными рекламами банков, которые всем людям предлагают без каких-либо залогов помочь наличными деньгами от 25 до 50 тыс. грн. Во сколько же обойдется подобная щедрость банкиров? И выгодно вообще брать вообще кэш-кредиты или потребительский кредит, если очень будут нужны деньги?

Начнем с того, что хоть и обещают банки всем желающим при предъявлении паспорта выдать наличными где – то до 15 тыс. грн., а изредка и до 25 тыс. грн., на самом то деле не такие они и щедрые. В реальности каждый заемщик имеет возможность получить не больше чем 10 или 12 официальных месячных зарплат, которые должны быть указанные в справке о доходах, предъявляемую в банке.

Учитывая тот факт, что официальной средней зарплатой по Украине есть сумма 1225 грн. в месяц, а в столице где – то 2115 грн., то среднестатистический клиент банка может претендовать на сумму от 15 и до 25 тыс. грн. наличного кредита, и достаточно редко могут дать кредит больше. И то, все такие займы выдают только в том в случае, если у того или иного заемщика нет иных кредитов, по которым также необходимо будет платить.

Есть и такие банки, которые устанавливают не очень гласный лимит на маленький размер заработной платы, указанной в справке о доходах, например, от 500 до 1200 грн., но а если же заработки намного ниже, то всем потенциальным заемщикам грозит 100 % автоматический отказ. В основном, отказы получают неблагонадежные всякие клиенты, которые относятся в группу риска, то есть те, которые не имеют стабильного финансового состояние.

Правда, все же банкиры говорят такое, что многое будет, зависит от тех или иных обстоятельств, которые сложились в определенного человека.

Если банк не очень то и уверен в своем будущем платежеспособном заемщике, то придется привести поручителей, либо же вы будете вынуждены согласиться намного меньший размер кредита.

Если по специальным расчетам банковскими работниками было установлено тот факт, что человеку не будет хватать дохода, чтобы оплатить ежемесячный взнос, мы можем предложить уменьшить сумму кредита. А получить кредит наличными уже из расчета вашей заработной платы можно будет в кратчайшие сроки.

Документы о подтверждающих доходах, мы не настоятельно требуем, но при их наличии, повышается вероятность положительного решения банка о том какую сумму можно дать заемщику, а особенно если ему необходимая огромная сумма наличными.

Если вы решили брать кредит, будьте готовы к тому, что вам придется выплачивать огромный процент от взятой сумы, то есть вы половину денег подарите на благо банку.