Незабываемый отдых на морском побережье

Незабываемый отдых на морском побережьеМало кто знает, что на самом деле Бетта и Криница являются небольшими курортными поселками, которые располагаются не далеко друг от друга. Данные места не известные для большинства любителей отдыха, благодаря этому на данных курортах до сегодняшнего дня смогла сохраниться уникальная природная зона, на которой располагается обилие смешанных лесов, натуральные пляжи, а также очень чистая морская вода. Климат на территории Бетте и Кринице является средиземноморский с довольно теплыми зимними месяцами и очень знойным летом на протяжении, которого постоянно светит замечательное солнце.

Если вы решили провести свой долгожданный отдых в достаточно спокойной атмосфере в отдалении от неприятной суеты мегаполисов, Бетта и Криница именно то, что для вас необходимо. Этот район Черноморского побережья является абсолютным лидером по выращиванию вкусных персиков и яблок, что дает возможность значительно пополнить запас витаминов в организме которые никогда не будут лишними.
Бетта является красочным поселком, который расположился у берега моря, это один из достаточно уединенных уголков, которые существуют на данном побережье.

Качество отдыха в Бетте цивилизованное. На территории поселка сооружено немало современных гостиниц. Также есть возможность рассматривать вариант поселения в местном пансионате и базе отдыха. На красивом пляже Бетты отдыхающий сможет найти замечательные курортные забавы, набережную на которой функционируют кафе. Если не жалеть своих сил и отдалиться от центрального пляжа, есть возможность отыскать совсем пустынные дикие пляжи.