Электрообогреватели СТН

Электрообогреватели СТН

Большинство людей прекрасно знают, что собой представляет электрообогреватель. В то время, когда отопительная система центрального типа еще не включена, а на улице уже холодно, как это часто бывает в нашей стране, необходимо использовать дополнительные способы обогрева помещения. И естественно, что электрообогреватель, как бюджетный и простой, но при этом, эффективный способ обогрева подходит для этого как нельзя более. Компания СТН предлагает электрический обогреватель лучший с точки зрения эксплуатационных характеристик. Если говорить о достоинствах данного конвектора, то необходимо отметить, что электрический обогреватель лучший имеет высокий коэффициент теплопередачи, при этом количество потребляемой им энергии невелико. Дизайн, в свою очередь, продуман таким образом, чтобы поверхность теплопередачи была как можно большей. Для того чтобы его установить, требуется приложить минимум усилий. При этом пользователи получают прекрасный микроклимат, так как прибор не сжигает кислород и имеет высокий КПД.

Электрообогреватели СТН

Общие характеристики

Электрообогреватель является установкой, которая имеет встроенный терморегулятор, или. Как его еще называют, электронный термостат. Современный электрообогреватель очень быстро нагревается до необходимой температуры, которую можно выставить при помощи пульта управления, и позволяет поддерживать оптимальную температуру в помещении любого размера. Каждый электрический обогреватель лучший имеет встроенный выключатель, шнур с вилкой и терморегулятор. С его помощью можно решить такие вопросы, как:

  1. отопление помещений жилого типа;
  2. отопление помещений нежилого типа с повышенной влажностью;
  3. создание тепловых заслонов и так далее.

Технические характеристики электрообогревателя СТН

Итак, электрообогреватели данного типа являются высокотехнологической продукцией, которая предназначена для использования в жилых и нежилых помещений для их обогрева. Компания полностью отвечает за качество данной продукции, так как она имеет все необходимые сертификаты качества и надежности. Кроме того, прибор является пожаробезопасным, а также имеет заключение гласного санврача о безопасности его использования. Удельная мощность электрообогревателя равна 500 Вт/кв. м, при этом напряжение панелей составляет стандартные 220В. Покупателям гарантируется срок эксплуатации в 1 год, а срок службы при этом составляет не менее 25 лет при соблюдении правил эксплуатации.

Электрообогреватели СТН

Обогревая помещение данный прибором, вы выбираете наиболее простой и эффективный способ создать в помещении приятный микроклимат. Для людей, которые большое внимание уделяют своему здоровью, а также заботятся о здоровье своей семьи, данный прибор в принципе незаменим. При его использовании не возникает ощущения нехватки кислорода, и потому он совершенно безопасен даже для семей, в которых есть маленькие дети.